Поиск по форуму:
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду 
Расширенный поиск...
Добро пожаловать на форум поддержки Nokia! Здесь Вы можете делиться советами и рекомендациями с тысячами других пользователей Nokia со всего мира на английском языке. Многие сотрудники компании Nokia также следят за форумом и участвуют в обсуждениях. Дополнительную информацию см. в наших правилах. Поиск по форуму и чтение обсуждений доступны для всех, однако для публикации собственных вопросов или ответов на вопросы других участников требуется просто войти с помощью учетной записи Nokia. Если Вы здесь впервые, Вы можете выбрать себе псевдоним. Если у Вас еще нет учетной записи Nokia, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Ответить

Доступность обновления 1308 для жителей Эстонии. L...

Новичок
reddeadsun

Обновление до следующей версии WP8

[ Изменено ]

Доброго дня всем. Уже ни для кого не секрет, что в следующем году Windows 8 ждет обновление, вопрос в следующем: получит ли Нокиа 920 это обновление? Так смартфон замечательный, но не хотелось бы его покупать с операционной системой которая не получит обновление (например Нокиа 900).

Заметка модератора: Сообщение отредактировано - удалено неподтверждённое имя неанонсированного ПО.

Используйте простой текст.
Новичок
reddeadsun

Re: Обновление до следующей версии Windows

действительно "живое общение". Третий раз уже задаю вопрос про обновления, ни одного ответа от Нокии. Тогда я лучше андроид флагман куплю, чем ВинФон. На форуме Самсунг мне ответили про все обновления и какие именно (в планируемом будущем) получит S3 и Note2. Ответили сегодня, в субботу, в течении 40 минут.

Ex-Moderator (Retired)
AndJustice4All

[ Изменено ]

Приветствую Вас, reddeadsun!

Добро пожаловать на Форум поддержки Nokia.

В настоящее время Nokia не публикует ожидаемые даты выпуска новых версий программного обеспечения. Также должен напомнить, что здесь Вы можете обсуждать продукты и службы Nokia, обращаться к другим пользователям Nokia за поддержкой и помогать другим, предлагая решения проблем.

Желаю Вам приятного общения и времяпрепровождения на нашем форуме. :smileyhappy:

С уважением, AndJustice4All.

Если решение Вам помогло, не забудьте нажать "Утвердить в качестве решения".

Поблагодарить за информацию, сказать "спасибо" автору можно нажав "звездочку".
Новичок
reddeadsun

как все строго, я уже купил себе 920 модель белого цвета, надеюсь обновление будет.

Знающий
AntonBushuev

Обновление ОС. Lumia 920

[ Изменено ]

В справке и в интернете я видел что версия ос уже больше 8.0.10000, а у меня стоит только 8.0.9998 и при проверки обновления телефон не предлагает обновить.
Lumia 920

Заметка модератора: Тема поста была отредактирована.

Новичок
Omon_Ra

Re: Обновление ОС. Lumia 920

У меня версия ОС 8.0.9903.10 и никаких обновлений тоже не находит.

Новичок
Petr_K

обновление windows phone на lumia 820

Являюсь"счастливым" обладателем этого чудо-аппарата. Уже смирился с тем, что видео вызов работает только в скайпе. Позавчера вышло обновление для телефона, размером более 400 Мб. Установил. Думал будет лучше работать. А ни фига!!! Теперь телефон автоматом прыгает из 3G в типа 4G, хотя мой оператор не поддерживает 4G и в настройках включён только 3G. Раньше заряда хватало на рабочий день при постоянно включённом интернете, звонкам и смс. А теперь второй день мучаюсь. Вчера получил "подлянку" в виде того, что уже в 15:30 телефон сьел вел заряд и выключился (с учётом того, что всегда включена экономия заряда). Сегодня, наученный опытом захватил с собой зарядку... пригодилась. Отсюда возникает вопрос: как можно откатится к предыдущей версии прошивки? Если откатится нельзя, то когда будет обновление, исправляющее глюки.

P.S. Всегда считал телефоны Nokia лучшими, но переход с любимого мной симбиана на винду меня разочаровывает день ото дня. Если так и пойдет дальше, то придется это "чудо" сплавить кому-нибудь в подарок, а еще лучше доказать, что это брак и вернуть деньги.
Новичок
Petr_K

Re: обновление windows phone на lumia 820

При написании отзыва забыл указать, что после обновления при входе в сообщения выделение сообщений меняет цвет. У меня установлена красная тема. Раньше при входе в сообщения все сообщения выделялись одинаковым цветом. А теперь при первоначальном входе около секунды они блекло красные, а потом становятся нормального цвета.
Посетитель
StGoSHa

Здесь говорится, что имеется обновление 8.0.10211.204

На моём Lumia 920 стоит 8.0.9903.10 и никаких обновлений еще не "приходило". Когда оно появится - неизветсно. У кого-то уже есть. Кому-то приходят новые приложения типа Сеть+...

Знающий
AntonBushuev

Приложение типа Сеть + пришло почти сразу как взял трубку, а вот как стояла система 8.0.9903, так и не появляется обновление, читал что те кто обновлял, летит авторегулировка яркости, камера хуже снимает и батарею дольше держит, что - то Нокиа не спешит обновлять, надеюсь что по причине исправления недостатков, но может они просто забили на своих покупателей, только трубки повпаривали и успокоились...

Знающий
AntonBushuev

Спасибо, вчера пришло обновление долгожданное)))

Знающий
AntonBushuev

Добрый день, подскажите пожалуйста чем телефоны куплены не от оператора хуже, чем операторские трубки, почему мне обновления приходят на 2 месяца позже, как это было с обновление до 10211, так теперь до 1308 обновления мы будем ждать еще 2 месяца?
Консультант
egor333

Антон, как быстро получиш обновления зависит от готовности оператора в том числе, тем более если трубка залочена под него.

Консультант
dsf81

Подскажите пожалуйста, что уже следующее обновление вышло , у пеня 10211?

Знающий
AntonBushuev

А как быстро до нокиа дойдет что пора Россию обновить, трубок не привязанных к операторам, я взял в Евросети по акции за 20К свою 920-ю. И тот баг с неработой LTE/4G меня не пугает, дайте обновление! может батарею будет меньше кушать)

Консультант

Похоже, официалы забыли про эту ветку.
Moderator
AleseA

Всем привет!  :smileyhappy:

Спасибо за ваше участие! Ребята, все сообщения внимательно читаются. Обновления контролируются не только компанией Nokia, участие принимает и Майкрософт.

Следить за выходом обновлений для Windows Phone 8, рекомендуем на нашем официальном сайте  www.nokia.ru , а также в Твиттере @NokiaRu !

Всем приятного дня и весеннего настроения! :thumbsup:

AleseA

Если решение Вам помогло не забудьте "утвердить в качестве решения", а поблагодарить можно "звездочкой". :rolleyes:

Nokia Lumia 2520 and 1520    Nokia Care App – In-Device Solutions    

Следите за нами в Twitter Смотрите видео от Nokia

Знающий
AntonBushuev

Я извиняюсь. но если я скажу что пункт по Wi-Fi не работает:

"Более эффективное управление расходами на передачу данных: можно предотвращать автоматическое переключение из сети Wi-Fi в мобильную сеть передачи данных и сохранять постоянное подключение к сети Wi-Fi, чтобы ограничить использование сети только ею"

Wi-Fi постояно переключается, подключается постояно не к тому wi-fi, очень любит открытые сети у которых как правило меньшая скорость... и постояно приходится переключать. по несколько раз за день...

Новичок
ArmanGomk

Я читал, что 1232.5957.1308.00xx вышло для Lumia 920 несколько дней назад, а на 620-ю вчера, на моём же Lumia 920 ничего нет, а удалить 8 Gb из папки другое ой как хочется.

Новичок
Katsyone

Доступность обновления 1308 для жителей Эстонии. Lumia 820

Когда следует его ожидать?