Поиск по форуму:

Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду 
Расширенный поиск...
Добро пожаловать в наше сообщество! Здесь Вы можете делиться советами и рекомендациями с тысячами других пользователей мобильных устройств Microsoft со всего мира на английском языке. Дополнительную информацию см. в наших правилах. Поиск и чтение обсуждений доступны для всех, однако для публикации собственных вопросов или ответов на вопросы других участников требуется просто войти с помощью учетной записи. Если Вы здесь впервые, Вы можете выбрать себе псевдоним. Если у Вас еще нет учетной записи, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Ответить

Nokia Asha 210 DS. Проблемы с синхронизацией.

Участник
Karakhi

Nokia Asha 210 DS. Проблемы с синхронизацией.

Зачем все так сложно. Почему Nokia не может решить элементарную задачу с синхронизацией контактов.

На днях приобрел Nokia Asha 210 Dual SIM.

Вбил несколько контактов на телефоне - синхронизировался по ссылке.

Результат - отсутствие поддержки кириллицы - все контакты в виде знаков вопроса на Nokia Mail. 

На телефоне эти контакты отображались нормально.

Ок, синхронизировал контакты Google с Nokia Mail - у меня их более 1 000.

Провел синхронизацию на телефоне согласно инструкций - по ссылке.

Кстати, SMS-сообщения с инструкциями на номер не дождался, пришлось делать в ручном режиме. 

В результате синхронизации имевшиеся на телефоне контакты (около 10) "завопросились", остальные контакты не подгрузились. 

Вопрос. КАК? КАК ЧЕРТ ПОБЕРИ Я МОГУ СИНХРОНИЗИРОВАТЬ КОНТАКТЫ?

Форум уже покурил, внятного и действенного ответа не обнаружил. 

Предвосхищая, MfE недоступен для Asha 210.

Участник
Karakhi

Re: Nokia Asha 210 DS. Проблемы с синхронизацией.

Также сегодня купил провод за 490 руб, но он оказался бесполезен. Позволяет лишь загружать фото\аудио\приложения на телефон. Танцы с бубном, ничего более. Синхронизация PC Suite не поддерживается Asha.

При том, что я пользуюсь в работе компьютерами на системе MacOS это двойная попоболь. 

Мобильный сенсей
Abi99

Re: Nokia Asha 210 DS. Проблемы с синхронизацией.

[ Изменено ]

Karakhi написано:

MfE недоступен для Nokia 210.

Помогает ли это?

Karakhi написано:

Синхронизация PC Suite не поддерживается Nokia 210.

Помогает ли это?