Поиск по форуму:
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду 
Расширенный поиск...
Добро пожаловать на форум поддержки Nokia! Здесь Вы можете делиться советами и рекомендациями с тысячами других пользователей Nokia со всего мира на английском языке. Многие сотрудники компании Nokia также следят за форумом и участвуют в обсуждениях. Дополнительную информацию см. в наших правилах. Поиск по форуму и чтение обсуждений доступны для всех, однако для публикации собственных вопросов или ответов на вопросы других участников требуется просто войти с помощью учетной записи Nokia. Если Вы здесь впервые, Вы можете выбрать себе псевдоним. Если у Вас еще нет учетной записи Nokia, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Ответить

Re: Проблемы Nokia Store и МТС

Консультант
vlastdoloy

Проблемы Nokia Store и МТС

[ Изменено ]

Примерно с конца 2012 года перестал работать Магазин при подключении через оператора МТС (запускается, к мобильному интернету подключается, но данные не появляются, кружок загрузки всё время). Также нет доступа к странице store.ovi.com (через Оперу Мини есть, но как мы знаем, в ней идёт преобразование страниц через сервер Оперы и соответственно прямого соединения с запрашиваемой страницей нет)

Могу заметить, что не только у меня так (С6-01) и не только в моём регионе (Свердловская область).

Само приложение работает - через Wi-Fi, например. Через другого оператора тоже работает, вот здесь на форуме сообщение и ещё одно (последние в темах) писали.

На форуме allnokia.ru есть тема по этой проблеме. Были отзывы, что виновата опция СуперБИТ, но точные причины не известны.

В поддержке МТС ответили, что у меня ограничений никаких не стоит, поэтому обращаюсь сюда, может обратите внимание на проблему. Спасибо.

C6-01 Belle Refresh
Используйте простой текст.
Консультант
insaniya

[ Изменено ]

абсолютно очевидно, что проблема со стороны оператора. старая историй, оператор, якобы все проверяют обвиняют производителей телефонов, а в итоге оказывается что все же проблема у них. Похожая ситуация, когда операторы клянутся что ни причем. Советую обратиться к оператору.

Посетитель
Aleksi6

Проблема оператора однозначно, с которым говорить бесполезно, ответ - у вас ограничений нет.

Нет возможности не только воспользоваться nokia store client, но и встроенным почтовым клиентоv, не открыть страницу Ovi store и через встроенный браузер телефона. Почтовый клиент mail.ru работает отлично, Opera mini, mobile, открытие сайтов через встроенный браузер телефона без проблем.

Опция СуперБИТ отсутвует. ТП - Ultra_2011, телефон - E6, но телефон здесь не причем, форматировал, перепрошивал, переутанавливал ПО и программы.

Побродив по форумам сложилось впечатление, что проблемы у тех кто испльзует телефоны с системой symbian^3 belle anna в сети МТС. Возможно и не так.

Консультант
vlastdoloy

с 21 августа неожиданно заработал, и не только у меня. С какой стороны решилась проблема, неизвестно )
C6-01 Belle Refresh