Поиск по форуму:
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду 
Расширенный поиск...
Добро пожаловать на форум поддержки Nokia! Здесь Вы можете делиться советами и рекомендациями с тысячами других пользователей Nokia со всего мира на английском языке. Многие сотрудники компании Nokia также следят за форумом и участвуют в обсуждениях. Дополнительную информацию см. в наших правилах. Поиск по форуму и чтение обсуждений доступны для всех, однако для публикации собственных вопросов или ответов на вопросы других участников требуется просто войти с помощью учетной записи Nokia. Если Вы здесь впервые, Вы можете выбрать себе псевдоним. Если у Вас еще нет учетной записи Nokia, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Ответить

Интернет через USB

Посетитель
ZapWorld

Интернет через USB

Всем привет.У меня ПК с интернетом (роутер без WiFi). Могу ли я получить доступ к интернету подключив Lumia 820 к моему ПК?

Используйте простой текст.
Посетитель
ZapWorld

Re: Интернет через USB

Для Lumia с WP 7.5 всё ясно : синхронизируемся через Zune и всё работает. А на WP8 Zune не видит телефон.

Moderator
aeonflex

Re: Интернет через USB

[ Изменено ]

Привет!

ZapWorld, такая возможность не заявлена в телефонах Lumia на базе ОС WP8. Программа Zune и не может видеть Ваш телефон Lumia 820, она предназначена только для телефонов под управлением WP7.5 / 7.8

С уважением, aeonflex.

Если решение Вам помогло, нажмите «Утвердить в качестве решения», а поблагодарить можно «звездочкой».

Nokia Lumia 2520 and 1520    Nokia Care App – In-Device Solutions    

Следите за нами в Twitter Смотрите видео от Nokia

Посетитель
Sasha_GHW

Интернет от компьютера.

Возможно, ли подключить интернет от компьютера к Nokia Lumia 520 через USB кабель?

Если да, то как? Если нет, то будет ли реализована подобная возможность для данной модели.

Мобильный гуру
elenashub

Re: Интернет от компьютера.

Sasha_GHW, вряд ли это возможно. И сейчас, и в будущем.
С уважением Елена

Если решение Вам помогло нажмите "утвердить в качестве решения", сказать "спасибо" можно "звездочкой".