Поиск по форуму:
Расширенный поиск...
Добро пожаловать на форум поддержки Nokia! Здесь Вы можете делиться советами и рекомендациями с тысячами других пользователей Nokia со всего мира на английском языке. Многие сотрудники компании Nokia также следят за форумом и участвуют в обсуждениях. Дополнительную информацию см. в наших правилах. Поиск по форуму и чтение обсуждений доступны для всех, однако для публикации собственных вопросов или ответов на вопросы других участников требуется просто войти с помощью учетной записи Nokia. Если Вы здесь впервые, Вы можете выбрать себе псевдоним. Если у Вас еще нет учетной записи Nokia, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Ответить

Lumia 520 не синхронизируетя с Windows 7

Посетитель
sirrover

Re: Как синхронизировать Nokia Lumia 620 с ПК.

Ну что, помогли драйвера? У меня абсолютно та же проблема. Хотя, в течение первых двух недель телефон прекрасно синхронизировался через Windows Phone. Недавно же - как отрезало. Те же симптомы. Можете, пожалуйста, поделиться драйверами. На krotoffs@gmail.com. Спасибо

Используйте простой текст.
Новичок
1597531

Re: Подключение Windows Phone 8 к ПК (Win 7)

Помогите решить проблему.

Подключаю телефон (Люмия 820) к компьютеру,открываю приложение виндовс фон для настольного компьютера,и прога пишет что нужно отключить блокировку экрана,чтобы продолжить работу,но экран блокировки отлючен,в следствии чего я не могу продолжить дальнейшую работу с телефон.в чем может быть проблема

Посетитель
Pelenga

Lumia 520 не синхронизируетя с Windows 7

Здравствуйте. Столкнулась с проблемой синхронизации телефона с ПК (система - Windows 7). Скачала с сайта www.windowsphone.com приложение Windows Phone для настольных систем. После установки приложения, открывается такое окошко (фото 1 в документе), подключаю телефон через дата-кабель, мелькает надпись что идет подключение... и затем картинка меняется и надпись WiWindows Phone заблокирован (фото 2). Разблокировала телефон - ничего не происходит. Пробую все заново, отключаю и подключаю снова телефон к компу, с разблокированным экраном - и все тоже самое... Не понимаю в чем дело?!
Ежели подключаю телефон к компу без этой программы, открывается проводник, нажимаю кнопку Просмотр файлов, и проводник выдает пустую страницу,будто файлов никаких нет...(фото 3)
Помогите ибо я ничего не понимаю, в чем проблема......:crying: Информации никакой в интернете нет совсем...

Посетитель
Pelenga

[ Изменено ]

Спасибо!! Реально помогло форматирование флешки!! При чем форматнула ее прямо из меню телефона, и все заработало! Теперь в проводнике отображается и память телефона и память карты, и программа Windows Phone for desktop корретно подключается и больше не просит разблокировать телефон=) ура! Спасибо ilshat :thumbsup:

Новичок
maisiukdv

Re: Не находит телефон в windowsphone на pc

Абсолютно то же самое с той же моделью. Пару недель назад все работало отлично. При этом в USB-девайсах стояли 2 RM-821 Nokia lumia 920 с конфликтами, а в Переносных устройствах отображалось Lumia 920. ПК спокойно при подключении телефона его сразу предлагал открыть в папке, и в Мой компьютер появлялся диск Lumia 920. А на данный момент полное игнорирование. В переносных устройствах значек Lumia 920 стал с конфликтом, я его удалил, теперь определяется УСБ устройство МТР с отказом. Поставил WINUSB-драйвера - не помогло. Видать какое-то обновление накатили на все телефоны, что оно теперь заглючило. Ждем хотфиксов (((
Новичок
maisiukdv

А мне на Lumia 920 форматировать нечего, и как быть?
Посетитель
ZapWorld

Win 7 перестала видеть Lumia 820

Всем привет. Внезапно (после очередного обновления Lumia 820 видимо) Windows 7 перестала видеть мою Lumia 820. В диспетчере пишет RM-825|Lumia-820 и не может найти дравера. Что делать в этом случае?
 В "Мой компьютер" виден значок  Lumia но внутри нет ни "Телефон" ни "SD карта".

Новичок
MisterXBO

[ Изменено ]

Та же проблема с 720. Неделю назад все отлично подключалось, теперь проводник не видит телефон. Так же его нет и в устроиствах..

Заметка модератора: Пост был частично отредактирован.

Посетитель
limonchik

[ Изменено ]

купил в подарок Lumia 820... не могу подключить к компу (Win 7 64 bit) перепробовал кучу программ... без результатов! как то, что то с этим "чудом" можно сделать?? 

система с обновлением занимает 5 (реальных) из 10 (по документам) гигов встроенной памяти это нормально?? у меня на системнике "голая" винда меньше места занимает! 

Новичок
Wenorg

Поделись пожалуйста драйверами очень надо ато у меня нет вай фай чтобы установить ПО обновленое а через зуне можно вот мой адрес (ogonaf@gmail.com)

Новичок
vavanyka85

Поделись пожалуйста драйверами  vavanyka@mail.ru

Новичок
MiguelGross

Поделитесь драйверами!

Новичок
MiguelGross

Можете мне дать драйвера m-t-genius@mail.ru

Новичок
oyoume

Подарите,пожалуйста дрова, smi-sos@mail.ru:smileyhappy:

Посетитель
49volro

Nokia lumia 620, Windows перестал видеть телефон.

У меня Lumia 620, раньше без проблем подсоединялся к компьютеру. Сейчас, никакой реакции от компьютера, а телефон просто подзаряжается. Подключяю через USB. Возможно проблема с самой ОС (Windows 7 64-bit). Что делать?

Знающий
LVladimir

Re: Nokia lumia 620, Windows перестал видеть телефон.

[ Изменено ]

Здравствуйте )
Для начала попробовать подсоединить к другому ПК.
Телефон должен быть разблокирован (видны плитки рабочего стола).
Просто выключить-включить пробовали или перезагрузить?
Nokia Lumia 620 - Нужна помощь в устранении проблем?

Посетитель
raccoony

Добрый день!!! у меня такая же проблема как у автора
Здравствуйте. Столкнулась с проблемой синхронизации телефона с ПК (система - Windows 7). Скачала с сайта www.windowsphone.com приложение Windows Phone для настольных систем. После установки приложения, открывается такое окошко (фото 1 в документе), подключаю телефон через дата-кабель, мелькает надпись что идет подключение... и затем картинка меняется и надпись WiWindows Phone заблокирован (фото 2). Разблокировала телефон - ничего не происходит. Пробую все заново, отключаю и подключаю снова телефон к компу, с разблокированным экраном - и все тоже самое... Не понимаю в чем дело?!
Ежели подключаю телефон к компу без этой программы, открывается проводник, нажимаю кнопку Просмотр файлов, и проводник выдает пустую страницу,будто файлов никаких нет...(фото 3)
Помогите ибо я ничего не понимаю, в чем проблема......:crying: Информации никакой в интернете нет совсем...
Вложения:
Вложение 1.jpg ‏61 KB
Вложение 2.jpg ‏57 KB
Вложение 3.jpg ‏126 KB
Вы можете доходчиво объяснить что надо сделать??? Raccoony2006@yandex.ru СПАСИБО
Новичок
ckat

У меня тоже самое.

Интересно узнать, как это лечится?

Новичок
ckat

Re: Lumia 920 не подключается к ПК

Такая же проблема
Как решить?
Новичок
limmon

Доброго времени суток. Поделитесь пожалуйста драйверами на W8.

limonroman26@gmail.com