Поиск по форуму:
Расширенный поиск...
Добро пожаловать на форум поддержки Nokia! Здесь Вы можете делиться советами и рекомендациями с тысячами других пользователей Nokia со всего мира на английском языке. Многие сотрудники компании Nokia также следят за форумом и участвуют в обсуждениях. Дополнительную информацию см. в наших правилах. Поиск по форуму и чтение обсуждений доступны для всех, однако для публикации собственных вопросов или ответов на вопросы других участников требуется просто войти с помощью учетной записи Nokia. Если Вы здесь впервые, Вы можете выбрать себе псевдоним. Если у Вас еще нет учетной записи Nokia, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Ответить

драйвер на кабель

Посетитель
Ynx_L

драйвер на кабель

Помогите пожалуйста найти драйвер на кабель DKU-2 (CA-53) для Windows 7 64x - нигде не могу найти этот драйвер. Windows не опознает устройство и на все предлагаемые мной драйвера ругается, говорит, что они не для 64-х битной операционной системы. Пожалуйста помогите с драйвером -  очень нужно скопировать контакты с nokia 7610.

Используйте простой текст.
Ex-Moderator (Retired)
leding

Re: драйвер на кабель

Здравствуйте, Ynx_L !

Добро пожаловать на Форум поддержки Nokia.

Вам нет необходимости скачивать отдельно драйвер для кабеля, так как есть  программа Nokia Suite, в пакете с которой есть все необходимые драйвера для USB кабеля. :smileyhappy: Программа очень полезна и удобна в использовании и совместима с Вашей ОС на ПК. :smileywink: 

Увидеть описание программы и ее характеристики, сможете здесь.

Надеюсь, информация была полезной и подключение не вызовет у Вас затруднений. 

Мы всегда рады видеть Вас снова на нашем Форуме! :smileyhappy:

С уважением, Leding.

Поделитесь любимым советом о Nokia Asha и других моделях Nokia на платформе S30 и S40 здесь

Nokia Lumia 1020 -  Камера вне конкуренции Nokia Asha 501 - Огромные возможности в компактном смартфоне  

Следите за нами в Twitter Смотрите видео от Nokia

Новичок
AlexeyA

Re: драйвер на кабель

Здравствуйте, уважаемый модератор!

У меня очень похожий вопрос: нужен драйвер, чтобы подключать телефон в качестве модема к различным компьютерам.

Я знаю про Nokia Suite, в которой всё уже есть, однако нужен драйвер отдельно.

Я хочу записать его прямо на карту памяти и носить таким образом в телефоне. При необходимости подключить телефон как модем к новому компьютеру я планирую копировать с карты на компьютер этот драйвер, и устанавливать телефон как устройство.

Nokia Suite в этом качестве не подходит, т.к.:

1) имеет очень большой объём (более 100 Мб) -- отдельный драйвер должен быть размером несколько килобайт или пару мегабайт

2) устанавливается на компьютер как отдельная программа, которая уже будет не нужна после того, как я завершу работать с этим комьютером -- её придётся удалять, что неудобно

3) содержит много функций, которые не будут использоваться

Я догадываюсь, что официальная политика компании Nokia, вероятно, заключается в том, чтобы все использовали Nokia Suite, однако если есть возможность скачать отдельно драйвер, сообщите, пожалуйста!

Я обнаружил, что раньше выпускался Nokia Connectivity Cable Driver, однако с некоторых пор его обновление было, как я понимаю, прекращено. У меня телефон C3-01, и я не знаю, подойдёт ли он.

С уважением,

Алексей.

Посетитель
adadad

Драйвера для Nokia 5300

Здраствуйте. Есть телефон nokia 5300. В комплекте есть диск с драйверами, но виндовс 7 не поддерживается. Хочу использовать телефон как модем. Подскажите, где найти драйвера для виндовс 7 или данная модель уже не поддерживается?