Поиск по форуму:
Расширенный поиск...
Добро пожаловать на форум поддержки Nokia! Здесь Вы можете делиться советами и рекомендациями с тысячами других пользователей Nokia со всего мира на английском языке. Многие сотрудники компании Nokia также следят за форумом и участвуют в обсуждениях. Дополнительную информацию см. в наших правилах. Поиск по форуму и чтение обсуждений доступны для всех, однако для публикации собственных вопросов или ответов на вопросы других участников требуется просто войти с помощью учетной записи Nokia. Если Вы здесь впервые, Вы можете выбрать себе псевдоним. Если у Вас еще нет учетной записи Nokia, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Ответить

Не работает акселерометр

Посетитель
Mazrim

Не работает акселерометр

Здравствуйте.  У меня такой вопрос. В N9 установлена игра NFS shift (гонки). Во время игры уровень поворота сбивается вправо. Таким образом, в игру не воможно поиграть. Телефон отправлялся в сервис. Вернулся с вердиктом: "Неисправность не обнаружена". Но деффект остался прежним. Каким-то образом можно его устранить?.

Используйте простой текст.
Участник
maximus_chuk

Re: Не работает акселерометр

В остальных приложениях акселерометр работает нормально? Может проблема приложения. Попробуйте переустановить.

Посетитель
Mazrim

Re: Не работает акселерометр

В других играх играх эта неисправность не проявляется. Во всяком случае, я этого не заметил. NFS - одна из четырех предустановленных игр. Не хочу пока переустанавливать, потому что есть желание отправить телефон в сервис центр повторно. Соответственно, хочу снизить шанс получить ответ о "неремонтнопригодности телефона из-за моих лишних действий, повлиявших на точное определение деффекта". Были у кого-то такие проблемы и каким способом их удалось решить?