Поиск по форуму:
Расширенный поиск...
Добро пожаловать на форум поддержки Nokia! Здесь Вы можете делиться советами и рекомендациями с тысячами других пользователей Nokia со всего мира на английском языке. Многие сотрудники компании Nokia также следят за форумом и участвуют в обсуждениях. Дополнительную информацию см. в наших правилах. Поиск по форуму и чтение обсуждений доступны для всех, однако для публикации собственных вопросов или ответов на вопросы других участников требуется просто войти с помощью учетной записи Nokia. Если Вы здесь впервые, Вы можете выбрать себе псевдоним. Если у Вас еще нет учетной записи Nokia, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Ответить

Re: Передача файлов по WiFi на 5530

Посетитель
nickbratchikov

Передача файлов по WiFi на 5530

[ Изменено ]

Есть 2 программы, которые, по описанию, должны выполнять данную функцию на symbian 9.x:
SymSMB и SymNC. Я не знаю, какая из этих программ относится к пиратскому ПО, а какая нет.
Суть вопроса в чем:
1. Как правильно настроить одну из этих программ, т.к на данном этапе я вижу свой 5530 в сетевом окружении компьютера, но не могу подключится (ошибка 0х80070035: Не найден сетевой путь)
2. Если все таки есть официальное нокиевское приложение, то где его найти и как скачать?

Заметка модератора: Пост был частично отредактирован.

Используйте простой текст.
Советчик
insaniya

привет..насколько мне известно, приложение не  нокии. Глянь здесь настройки и инструкции. а ошибка такая может возникнуть из-за невернх настроек на ПК..тут обсуждают ошибку.

надеюсь поможет..В магазине Nokia ести подобние приложения к твоей модели, поищи. Успехов

Посетитель
Maricio

Я использую SymNC  и несколько месяцев назад у меня в такой же ситуации было это сообщение. Обратился к разрабам и мне очень быстро помогли. Сейчас уже не помню все подробности, нужно было что то настроить на компе и перестартовать его.

Посетитель
nickbratchikov

SymNC является довольно дорогостоящей программой и, естественно, у меня нет лицензии на нее. Было бы очень кстати, если бы ты вспомнил, что именно надо настроить на компе или подсказал аналогичную бесплатную программу