Поиск по форуму:

Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду 
Расширенный поиск...
Добро пожаловать в наше сообщество! Здесь Вы можете делиться советами и рекомендациями с тысячами других пользователей мобильных устройств Microsoft со всего мира на английском языке. Дополнительную информацию см. в наших правилах. Поиск и чтение обсуждений доступны для всех, однако для публикации собственных вопросов или ответов на вопросы других участников требуется просто войти с помощью учетной записи. Если Вы здесь впервые, Вы можете выбрать себе псевдоним. Если у Вас еще нет учетной записи, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Ответить

Проблемы после обновления nokia 603

Посетитель
OlmerfromDail

Проблемы после обновления nokia 603

обновил на днях телефон до последней версии belle (fp2) через suite. До этого стоял fp1. Обновление прошло гладко и успешно, но после него многое перестало работать - вылетает проигрыватель и даже не запускается камера. Делал полный сброс настроек - не помогло. Хочу еще раз переустановить симбиан, но через suite это сделать невозможно. В сервис нести не хочу, надеюсь на вашу помощь и общее объяснение причин такого неприятного явления.
Посетитель
HeleneS

Re: Проблемы после обновления nokia 603

Тоже появились проблемы после обновления.. Правда другие.

после обновленияя прошшивкии нокии 603 до версии  113.010.1506 телефон  перестал воспринимать служебные сообщения с номера 000105 оператора Мегафон Северо-запад (по услуге живой баланс). Пишет,  про недопустимый формат сообщения. При этом эти же сообщения  с этой же симкарты спокойно открываются на нокии более старой модели

Консультант
NanoBIOS

OlmerfromDail
"Хочу еще раз переустановить симбиан, но через suite это сделать невозможно"
Почему не возможно? Все возможно!
Посетитель
vamida

У меня С6-01, после обновления belle, вообще все полетело, сенсор стал работать хуже и хуже, потом вообще перестал реагировать, пришлось срочно ремонтировать...

Консультант
NanoBIOS

vamida Вряд ли это из-за прошивки, скорей всего дело в чем-то другом!
Посетитель
OlmerfromDail

Нашел как это делается. Не помогло, проблемы остались те же самые, только зря опять сброс делал. Мне теперь ждать новой версии прошивки, чтобы заработала моя камера и плеер??
Новичок
Alexredganster

День добрый! Перепробывал все варианты какие нашёл,чтоб заработала камера. Писал на официальный сайт. Меня куда-то отправили в никуда) Ничего короче не помогло. Решения этой проблемы еще не найдено? Ждать новой прошивки что ли только?