Поиск по форуму:
Расширенный поиск...
Добро пожаловать на форум поддержки Nokia! Здесь Вы можете делиться советами и рекомендациями с тысячами других пользователей Nokia со всего мира на английском языке. Многие сотрудники компании Nokia также следят за форумом и участвуют в обсуждениях. Дополнительную информацию см. в наших правилах. Поиск по форуму и чтение обсуждений доступны для всех, однако для публикации собственных вопросов или ответов на вопросы других участников требуется просто войти с помощью учетной записи Nokia. Если Вы здесь впервые, Вы можете выбрать себе псевдоним. Если у Вас еще нет учетной записи Nokia, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Ответить

Проверка подлинности телефона Nokia

Консультант
xxx71x

Re: Проверка подлинности телефона Nokia

как на месте проверить сертифицирован телефон для россии или нет?

С уважением Наталья.
Используйте простой текст.
Мобильный гуру
elenashub

xxx71x, это немного сложнее. Если ростест, то на коробке это должно быть указано. Конечно коробку можно и поменять. Но тогда имеи на коробке, и который выдаст телефон не совпадут. Инструкция должна быть на русском.
С уважением Елена

Если решение Вам помогло нажмите "утвердить в качестве решения", сказать "спасибо" можно "звездочкой".
Советчик
ZlatArt

Если на шильде телефона, где написан Imei, есть надпить РСт (ростест) - значит 100% для россии!
Если Вам помог мой совет, нажмите пожалуйста звёздочку! Спасибо!
Мобильный гуру
elenashub

Надпись ростест есть, на нижнем торце. Но эту, нижнюю крышечку можно поменять. Имей на N8 в другом месте, под заглушкой HDMI. Если телефон со съёмной батарейкой , всё это пишется под батарейкой. На наклейке. В N8 батарейка не съёмная.
С уважением Елена

Если решение Вам помогло нажмите "утвердить в качестве решения", сказать "спасибо" можно "звездочкой".
Консультант
xxx71x

Всем огромное спасибо!! К сожалению звездочки мне пока недоступны:-)

С уважением Наталья.
Мобильный гуру
elenashub

xxx71x, не переживайте. Звездочки доступны всем. Просто браузер их может и не видеть, не показывать. У меня было такое. Настройки в опере некоторые поменяла, и звезды появились. Вероятно это у тех, кто с телефона сюда выходит. Я с телефона.
С уважением Елена

Консультант
xxx71x

Елена. А всетаки как мне прямо в магазине при покупке проверить имей на поддлинность. Если я напишу вам сюда то мне могут не очень быстро ответить. Есть еще варианты? Кстати звездочки стали нажиматься,а ранее писалось что не имею права:-)

С уважением Наталья.
Мобильный гуру
elenashub

xxx71x, имей можно ввести по этой ссылке. Но только с даты выпуска телефона меньше года. Будет сообщение, гарантия действительна в этой стране. Но можно сравнить имей в телефоне с имеем на коробке. Должны совпадать.
http://www.nokia.com/ru-ru/support/warranty-check/
Можно и здесь ввести. Здесь быстро отвечают. Пока ждёте ответ, можно по крутить, по вертеть.проверить как камера снимает.
С уважением Елена

Консультант
xxx71x

[ Изменено ]

ЕЛЕНА. привезли мне телефон. я зашла в магазин списала с коробки имей ( вскрывать коробку пока не стали), сказала что покупать приду завтра. проверьте пожалуйста имей, страну и так далее.  имей: 35*************. кстати дата на коробке стоит 06.12.2012. а если я куплю завтра то гарантия пойдет со дня покупки? 

Заметка модератора: Пост отредактирован, удалена личная информация. После проверки: IMEI 35************  принадлежит оригинальному телефону компании Nokia, модели NokiaN8,  сертифицированному для Российской Федерации.

С уважением Наталья.
Мобильный гуру
elenashub

xxx71x, да. Гарантия идёт со дня покупки.
С уважением Елена

Консультант
xxx71x

А страна неизвестна? я забыла на коробке глянуть.

С уважением Наталья.
Мобильный гуру
elenashub

xxx71x, я вам в той теме напишу. Вы там уже спрашивали. А то тут уже оффтоп будет :smileywink:
http://discussions.nokia.com/t5/Смартфоны-Symbian/Страна-сборки-телефона/td-p/1926618
С уважением Елена

Консультант
xxx71x

ХОРОШО СПАСИБО

С уважением Наталья.
Новичок
darhan93

[ Изменено ]

проверти мой мобильник))

35*************

я правда не из России))

Заметка модератора: Пост отредактирован, удалена личная информация. После проверки : IMEI 35************  принадлежит оригинальному телефону компании Nokia, модели Nokia Lumia 520,  но несертифицированному для Российской Федерации.

Посетитель
049837

[ Изменено ]

Прошу проверить подлинность imei 35*************.

Заметка модератора: Пост отредактирован, удалена личная информация. После проверки : IMEI 35************  принадлежит оригинальному телефону компании Nokia, модели Nokia Lumia 720, сертифицированному для Российской Федераци.

Посетитель
049837

Спасибо😊
Посетитель
049837

[ Изменено ]

Если при проверки гарантии по imei ,высвечивается другая модель телефона,что это значит

Заметка модератора: Проверьте, пожалуйста, личные сообщения на форуме.

Новичок
askar4ik

[ Изменено ]

Проверте, пожалуйста, 35xxxxxxxxxxxxx, Nokia Lumia 710.

Заметка модератора: Пост отредактирован, удалена личная информация. После проверки : IMEI 35************  принадлежит оригинальному телефону компании Nokia, модели Nokia Lumia 710, сертифицированному для Российской Федераци.

Новичок
IronMidian

проверьте подлинность

[ Изменено ]

Здравствуйте. Можно проверить подлинность телефона Lumia 920. IMEI 35xxxxxxxxxxxxx. Куплен в России. Спасибо

Заметка модератора: Пост отредактирован, удалена личная информация. После проверки : IMEI 35************  принадлежит оригинальному телефону компании Nokia, модели Nokia Lumia 920, сертифицированному для Российской Федераци.

Новичок
qwertypoi

проверка подлинности

[ Изменено ]

Проверьте пожалуйста телефон 620 люмия imei 35xxxxxxxxxxxxx

Заметка модератора: Пост отредактирован, удалена личная информация. После проверки : IMEI 35************  принадлежит оригинальному телефону компании Nokia, модели Nokia Lumia 620, сертифицированному для Российской Федераци.