Поиск по форуму:

Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду 
Расширенный поиск...
Добро пожаловать в наше сообщество! Здесь Вы можете делиться советами и рекомендациями с тысячами других пользователей мобильных устройств Microsoft со всего мира на английском языке. Дополнительную информацию см. в наших правилах. Поиск и чтение обсуждений доступны для всех, однако для публикации собственных вопросов или ответов на вопросы других участников требуется просто войти с помощью учетной записи. Если Вы здесь впервые, Вы можете выбрать себе псевдоним. Если у Вас еще нет учетной записи, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Ответить

Re: Качество звука при вызовах на Nokia Lumia 820...

Советчик

Re: Качество звука при вызовах на Nokia Lumia 820/920

Winga. Поделитесь, пожалуйста опытом возврата/замены аппарата.

Новичок

[ Изменено ]

Действительно была проблема на 920-ой Люмии, но не настолько страшная как было озвучено выше. Слышали не идеально, голос затихал и булькал. После последнего обновления проблема решилась.  Мыслей об отказе от телефона не возникало. Всем устраивает.

Советчик

У меня 920, действительно проблема проявляется там, где хуже связь. Так совпало что, я поставил ПОРТИКО и в этот же день купил силиконовый чехол. В этот день, стали жаловаться, что меня не слышно. Сегдня снял чехол, стало лучше слышно. Теперь попробую без чехла, посмотрим. Такое впечатление, что Нокия не тестирует то, что продает.

Участник

Shakle, так я про 920 и пишу. Сама удивляюсь, но пока никто не жалуется... А то каждый разговор начинался с фразы "когда ты выкинешь свой новый телефон".

Консультант

А ну это пройдет.. Я уже вообще только с гарнитуры говорю, по телефону просто невозможно стало.
Консультант

Интересная, на мой взгляд, новость:

_http://www.3dnews.ru/software-news/642298

Консультант

Может оно вылечит 920 :smileyhappy: Но к тому времени уже будет iPhone 5S/Galaxy S IV/Nokia Catwalk и вот если нокия снова победит среди флагманов, то придется дважды подумать о покупке, ведь новые баги не исключены.
Посетитель

Так и что получается до сих пор нет решения проблемы? Сдавал в СЦ вернули - в работах отмечено разборка сборка - дефект остался.

Посетитель

Все было так. Звук - проблема всем известная в форуме - меня практически ничкто не слышал. После 5-го похождения в СЦ (каждый раз только обновалляи ПО и писали, что телефон соответствует параметрам производителя) я написала компании, от которой был получен телефон. Они попросили прислать копии всех документов походов в СЦ. Я выслала. После этого попросили принести телефон вместе с коробкой и всем содержимым  коробки. Я все принесла и мне выдали новый телефон такой же модели Нокиа Лумиа 800. Как оказалось, такой же бракованный. Ни одно обновление ПО проблемы не решило, ни одно сервис решение проблемы не решило. 2 недели поменяный аппарат пролежал в столе. Вчера снова пошла в СЦ, рассказала все свои приключения, и что это вторая нокия, с которой снова прихожу. Они без всяких дополнительных вопросов и расспрсов попросили принести всю коробку. Принесла, написали прошение на замену аппарата от другого производителя за те же деньги. Жду решения. Потому напишу.

Мне очень жаль. Никогда не имела проблем с нокия устройствами. Эту нокиа брала из-за навигационных карт, т.к. ничего лучшего пока нет. Но телефон даже с работающими картами без телефонных звонков - кусок металла (или пластика). Брать другую нокию уже боюсь, т.к. вижу, что новые модели имеют тот же дефект.

Консультант

Проблема модельного ряда Lumia. Так как по всем данным, след. Флагман уже не люмия, то есть надежды)
Консультант

Эта ветка форума стала для меня чем-то вроде места, где я пытаюсь найти луч надежды, каждый раз заходя сюда) Вот как раз в преддверии 8-го марта так не хватает надежды на что-то хорошее... В общем хочу пожелать всем приятного праздника завтра и помните, что нерабочая люмия - это ничто по сравнению с тем временем, когда в праздник у вас нету девушки/парня или есть, но вы чувствуете, что вы ей/ему не нужны) Извините за п****страдальный текст, просто слегка одиноко :smileyhappy:
Советчик

Всем добрый вечер! Проблемы со звуком нет, хотя качество звука приглушенное. Есть другая проблема - постоянные самовыключения и иногда цветной шум при включении L820. Извините за оффтоп, но, видимо качество звука не единственная серъезная проблема аппаратов Nokia.

Посетитель

Сегодня отнес в скупку краденого за11500, с беспрводной зарядкой. Итого: -18500. "Спасибо" нокия.

Консультант

Скоро выйдет новый апдейт, его уже тестируют (портико 2 пока назовем), мож поможет, как ранее с 820 было.
Новичок

Собираюсь купмть люмиу 820(хотя уже перехотел), так исправили или нет???

Участник

[ Изменено ]

Как я уже писал, была такая же проблема со связью и крехтением телефона после того, как нажимаешь кнопку ответить. Повторно сдал в СЦ, они отвезли на фабрику, поменяли динамик, может еще что-то. Сейчас проблем нет, надеюсь и не появятся.

Новичок

Сегодня проверили связь на 820й (на работе у одного сотрудника такая же проблема), вроде нормально стало!

До этого где-то неделю назад после обновления проверяли - ничего не изменилось и кваканье так и оставалось. Когда он там успел обновиться, непонятно. Пока не знаем, что думать.

Еще могу добавить что когда звонили с Samsung Galaxy S3 то на 820й было слышно тише раза в два наверно, чем с Nokia Lumia 800 (когда с 800й звонили на 820ю). Может дело и в Сасунге, хотя до этого на него никто не жаловался. 

Участник

Жесть, не прошло и недели, как проблема снова проявилась. ну все, продаю на фиг.

Посетитель

Добрый день! Подскажите пожалуйста Nokia Lumia 920 после ответа на вызов слышен посторонний звук в динамике, можно это рассматривать как дефект (брак) и вернуть телефон продавцу??? Телефону 1 неделя.

Консультант

Ребят.. Пишите хоть что-нибудь. 2 дня в ветке нет новых постов, аж страшно становится. Такое ощущение, что все избавились от люмий и я один остался с ней :smileyhappy: