Поиск по форуму:

Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду 
Расширенный поиск...
Добро пожаловать в наше сообщество! Здесь Вы можете делиться советами и рекомендациями с тысячами других пользователей мобильных устройств Microsoft со всего мира на английском языке. Дополнительную информацию см. в наших правилах. Поиск и чтение обсуждений доступны для всех, однако для публикации собственных вопросов или ответов на вопросы других участников требуется просто войти с помощью учетной записи. Если Вы здесь впервые, Вы можете выбрать себе псевдоним. Если у Вас еще нет учетной записи, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Ответить

Некорректно работает динамик Lumia WP8.

Посетитель
Hedeon
Утвержденное решение

Некорректно работает динамик Lumia WP8.

[ Изменено ]

Здравствуйте.

При входящем звонке и при изменении громкости при прослушивании музыки через динамик появляется неприятное дребезжание в динамике. Во время звонка оно проявляется только первые секунды звонка и потом пропадает, причем после перезагрузки телефона первое время его нету. При изменении громкости музыки оно присутствует при каждом изменении громкости на одно деление. Это проблема с ПО или с аппаратной частью телефона? ПО обновлено до последнего. Lumia 520

Заметка модератора: Изменена тема сообщения.

Ex-Moderator (Retired)
aeonflex

Re: Дребезжание динамика Lumia 820

Hedeon, приветствуем Вас на Форуме Nokia!

Необходимо диагностировать устройство в центре обслуживания Nokia, чтобы определить причину такого поведения телефона. Лучше всего отнести телефон в авторизованный сервисный центр. Ближайший можно найти по ссылке

С уважением, aeonflex

Если решение Вам помогло не забудьте "утвердить в качестве решения", а поблагодарить можно "звездочкой".

Nokia Lumia 2520 and 1520    Nokia Care App – In-Device Solutions    

Следите за нами в Twitter Смотрите видео от Nokia

Посетитель
Hedeon

Re: Дребезжание динамика Lumia 820

Здравствуйте.

Спасибо за совет, но проблема уже решилась: сегодня прилетело обновление ПО до версии 8.0.10211.204 и исправило данную ошибку. Видимо, проблема была все же в программной части.

Консультант
wadino

хрипит динамик. Lumia 925

[ Изменено ]

Купил Нокиа люмия 925 и обнаружил проблему, на максимальном уровне громкости хрипит разговорный динамик, такое ощущение как будто ему там что то мешает. Подскажите может есть выход какой не сдавая его в сервис

Новичок
antonzygres

Re: хрипит динамик. Lumia 925

И моя 925 хрипит, не захотели в магазине менять телефон на другой пришлось в сервис сдать. 

Мобильный гуру
PanArtyom

Re: хрипит динамик. Lumia 925

Без сдачи в сервис ни как.
С ув. PanArtyom.

Если решение Вам помогло не забудьте "утвердить в качестве решения", сказать "спасибо" можно "звездочкой".
Посетитель
kukufs

Шумит задний динамик. Nokia Lumia 520

[ Изменено ]

В большинстве игр если выключить звук (именно в меню игры) то из заднего динамика слышен шум. Помогает только выключение звука качелькой. Телефон Lumia 520. Эта проблема замечена не только у меня, так же она существует на телефонах линейки Lumia у знакомых.
Кто нибудь знает как решить эту проблему?

Заметка модератора: Тема поста частично изменена.

Ex-Moderator (Retired)
leding

Re: Шумит задний динамик. Nokia Lumia 520

Здравствуйте, kukufs!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме.

Не обычное, конечно, поведение :Huh:. Вы пишите, что ошибка наблюдается в играх. У меня возникло несколько вопросов: при всех играх такое, или только с определенными. И возникает ли такой шум при обычном использовании телефона.

kukufs, а Вы пробовали выполнить какие-либо инструкции, чтобы устранить ошибку :confused:? Ждем от Вас подробностей. Возможно другие пользователи также включатся в дискуссию и поделятся советом с Вами.

Leding

Поделитесь любимым советом о Nokia Asha и других моделях Nokia на платформе S30 и S40 здесь

Nokia Lumia 1020 -  Камера вне конкуренции Nokia Asha 501 - Огромные возможности в компактном смартфоне  

Следите за нами в Twitter Смотрите видео от Nokia

Посетитель
kukufs

спасибо, что откликнулись!

перезагрузка телефона и т.д. не помогла.
данная проблема наблюдается не во всех играх. например, такая проблема присутствует в играх от производителя Disney и 10tons Ltd.
не то что бы это сильно напрягает, просто интересно разобраться в чем может быть проблема.. может это какие-то недочеты самого разработчика. было бы удобно в таком случае раздельное регулирование громкости для приложений и звонков. кстати, попутно хотел бы узнать предполагается ли такое регулирование звука в будущем? было бы весьма полезно.

буду благодарен за Вашу помощь!
Мобильный гуру
PanArtyom

kukufs
Я думаю, что это скорее всего недочеты разработчика.
Поясню. При выключении звука в игре, уменьшается уровень громкости в самой игре, при этом общий звуковой канал остается открытым, от этого вы и слышите шипение. То есть он ждет, что ему дадут что-то проиграть, а проигрывать нечего.
Это моя версия)
С ув. PanArtyom.

Если решение Вам помогло не забудьте "утвердить в качестве решения", сказать "спасибо" можно "звездочкой".
Посетитель
Olesya25

Lumia 720- дефект разговорного динамика

[ Изменено ]

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я покупала 3 раза Lumia 720 желтый и два раза в разных магазинах, у меня выявился один и тот же дефект с разговорным динамиком, дефект подтверждали в экспертизе, мне очень нравится этот телефон и если я куплю 4 раз, то он будет такой же, что с телефонами этими вообще?!

Мобильный гуру
PanArtyom

Re: Lumia 720- дефект разговорного динамика

А в чем дефект проявляется?
С ув. PanArtyom.

Посетитель
Olesya25

Шумы в динамике во время ответа на звнок

Мобильный гуру
PanArtyom

Честно говоря, такое тут первый раз вижу и слышу.
Тут кстати такой нюанс может быть, что виновата сим-карта. С Skype скажем тестировали?

P.S. Я понимаю, что была экспертиза, но все же.
С ув. PanArtyom.

Новичок
Zariza

Nokia lumia 720 перестал работать динамик на звонок и воспроизведение музыки

Здравствуйте,

Купила нокию 2 месяца назад, сегодня резко перестал работать звук на звонке и в проигрывателе музыки, наушники работают, при разговоре меня слышут. Что это может быть?

Мобильный гуру
elenashub

Re: Некорректно работает динамик Lumia WP8.

Zariza, сделайте полный сброс. Настройки–> сведения об устройстве–> сброс настроек–> да. Если не поможет, идите в сервис. У вас что то с динамиком.
http://www.nokia.com/ru-ru/store-locator/?tags=Nokia_Care_Location
С уважением, Елена

Если решение Вам помогло нажмите "Утвердить в качестве решения", сказать "Спасибо" можно "звездочкой".

ElenaShub.png

Посетитель
Grishakhv

Nokia Lumia 720

Резко сел динамик на Люмии 720 на (на всю громкость музыку неслушал) и начел шипеть сейчас работает тихо тихо, нечего с ним неделал, патом сделал сброс настроек непомогло что делать ребята?

Мобильный гуру
elenashub

Re: Nokia Lumia 720

Grishakhv, сделайте полный сброс. Сведения об устройстве, сброс настроек, да. Если и без загруженных приложений ситуация повторится. Идите в сервис.
http://www.nokia.com/ru-ru/store-locator/?tags=Nokia_Care_Location
С уважением, Елена

Если решение Вам помогло нажмите "Утвердить в качестве решения", сказать "Спасибо" можно "звездочкой".

ElenaShub.png

Новичок
Dimon293

Lumia 620. Не слышу собеседника через разговорный динамик

Здравствуйте. После сброса не слышу собеседника через обычный динамик, приходится переключать на громкую связь/гарнитуру. Сделал повторный сброс - тоже самое. Сим-карту не вырезал. А, например, в Skype & Viber все работает нормально. Что посоветуете? (Amber)

Мобильный гуру
elenashub

Re: Lumia 620. Не слышу собеседника через разговорный динамик

Dimon293, аська, майл агент есть? Удаляйте.
С уважением, Елена

ElenaShub.png