Поиск по форуму:

Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду 
Расширенный поиск...
Добро пожаловать в наше сообщество! Здесь Вы можете делиться советами и рекомендациями с тысячами других пользователей мобильных устройств Microsoft со всего мира на английском языке. Дополнительную информацию см. в наших правилах. Поиск и чтение обсуждений доступны для всех, однако для публикации собственных вопросов или ответов на вопросы других участников требуется просто войти с помощью учетной записи. Если Вы здесь впервые, Вы можете выбрать себе псевдоним. Если у Вас еще нет учетной записи, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Ответить

Re: Как восстановить резервную копию на WP8 ( Lumi...

Участник
Paulitos

Резервное копирование данных на WP8 и др.

Здравствуйте!

У меня есть несколько вопросов:

1. Могу ли я получить резервную копию данных WP телефона в виде файла, например, как было на Symbian? А конкретно я бы хотел получить текст sms сообщений, чтобы можно было их сохранить на компьютер, а не хранить в облаке, не имея никакого физического доступа к ним с компьютера.

2. Контакты во вкладке "Люди" в учетной записи hotmail обновляются каждый раз при резервном копировании данных с телефона в облако? В телефоне внесены изменения в список контактов, но в облаке ничего не обновилось. Если я удалю все контакты во вкладке "Люди", они удалятся и из телефона при синхронизации?

3. Случайно удалил важную sms переписку, есть возможность восстановить? Хотел попробовать сбросить настройки и залить старый бэкап, в котором эта переписка должна быть по идее, но не стал заморачиваться.

4.  Как я могу узнать с какого мне номера звонил человек, если, например, у него несколько номеров в данных контакта? При выборе звонка открывается контакт и все.

5. При редактировании какого-либо текста возможно поставить курсор посередине слова, а не в начале или конце?

Nokia Lumia 620

Заранее спасибо! :cathappy:

Участник
maxkis

Как восстановить резервную копию на WP8 ( Lumia 920)?

[ Изменено ]

Подскажите пожайлуста, вчера сделал резервную копию телефона nokia lumia 920 сегодня попытался ее восстановить, вернул все к первоначальным настройкам телефон перезагрузился ипытаюсь войти в учетную запись microsoft а он пишет что отсутствует подключение к интернету и настроек для включени wifi нет подскажите как быть? Ведь я понял, если я пропускаю этот шаг, телефон не восстанавливается, но и интернета тоже нет и поэтому у меня никак не получается восстановить телефон из копии

Заметка модератора: Тема была переименована в соответствии с Вашим вопросом.

Ex-Moderator (Retired)
leding

Re: Как восстановить резервную копию на WP8 ( Lumia 920)?

[ Изменено ]

Здравствуйте, maxkis.

Рады приветствовать Вас на Форуме поддержки Nokia. :smileyhappy:

В Вашем случае, советую Вам выполнить сброс устройства и затем восстановить данные из резервной копии. Подробное описание предложенных действий сможете найти по ссылке ( см. пункт „Сброс и восстановление телефона” ).

Надеюсь информация была полезной и Вы с легкостью восстановите свои данные.

Если у Вас появятся другие вопросы, обязательно обращайтесь к нам на  форум. Удачи Вам! :smileywink:

С уважением, Leding.

Поделитесь любимым советом о Nokia Asha и других моделях Nokia на платформе S30 и S40 здесь

Nokia Lumia 1020 -  Камера вне конкуренции Nokia Asha 501 - Огромные возможности в компактном смартфоне  

Следите за нами в Twitter Смотрите видео от Nokia

Участник
maxkis

Да это понятно, просто после перезагрузки телефона, у меня без предварительных настроек с сим картой (точки доступа для входа в интернет) интернет не работает и поэтому восстановиться не получается!

Участник
maxkis

Походу так никто и не подскажет как быть :smileysad:
Ex-Moderator (Retired)
leding

maxkis,

Если  настройки интернет не определяются автоматически на Вашей сим карте, советую Вам воспользоваться сим картой другого оператора, чтобы восстановить резервную копию. 

Учтите, что для восстановления данных Вам необходим высокоскоростной и стабильный интернет.

Leding.

Поделитесь любимым советом о Nokia Asha и других моделях Nokia на платформе S30 и S40 здесь

Nokia Lumia 1020 -  Камера вне конкуренции Nokia Asha 501 - Огромные возможности в компактном смартфоне  

Следите за нами в Twitter Смотрите видео от Nokia

Мобильный гуру
PanArtyom

Re: Резервное копирование данных на WP8 и др.

1. Можно, в SkyDrive лежит файлик с вашим бекапом.

2. Да, удалятся. Вообще Hotmail синхронизирует все во время синхронизации почты.

3. -

4. -

5. Зажимаете пальцом на тексте до появления курсора, который потом можно выстовить куда угодно.

С ув. PanArtyom.

Если решение Вам помогло не забудьте "утвердить в качестве решения", сказать "спасибо" можно "звездочкой".
Участник
Paulitos

а где можно найти этот файл в облаке?

С курсором разобрался, довольно удобно теперь.

Спасибо за ответы!
Мобильный гуру
PanArtyom

Сейчас зашел посмотреть и понял, что спутал бекап с "Записной книжкой"... Походу дела не так просто увидеть бекап.

С ув. PanArtyom.

Если решение Вам помогло не забудьте "утвердить в качестве решения", сказать "спасибо" можно "звездочкой".
Участник
Paulitos

Да-да, Записная книжка только и есть.
Советчик
1631720

Откуда извлечь резервную копию приложений и настроек

Добрый день! У меня Люмия 925. Вчера решил откатиться к заводским настройкам. Сделал резервное копирование приложений и настроек. После перезагрузки телефона, мне не было предложено востановление некоторых элементов настроек и приложений, хотя в советах WP это написано. 

Где искать мои резервные данные?

Советчик
1631720

Re: Откуда извлечь резервную копию приложений и настроек

Не вижу в облаке никаких файлов, кроме записной книжки:smileyfrustrated:

Мобильный гуру
PanArtyom

Прошу прощение за введение в заблуждение. Действительно в облаке лежат только файлик записной книжки. Видимо куда-то очень глубоко они резервные копии засовывают.

Укажите какие настройки не были восстановлены. А вообще ещё раз изучите http://www.windowsphone.com/ru-ru/how-to/wp8/basics/back-up-my-stuff.
С ув. PanArtyom.

Советчик
1631720

При возврате к заводским настройкам., все они откатились на более ранние. Например, исчез Amber, исчезли карты, навигатор очень - очень старый и т.д. Я в ужасе!

Мобильный гуру
PanArtyom

И что здесь не правильно? Это же "возврате к заводским настройкам". Я думаю из название функции все ясно и понятно.
И не забывайте при включении этой функции вас предупреждают, что все будет удалено, включая обновления и карты. И эти вещи не включены в резервную копию, опять же читаем ссылку выше.

Устанавливаем все заново.
С ув. PanArtyom.

Мобильный гуру
PanArtyom

Если приложения Here нет у вас на устройстве, то их можно взять в Магазине.
Для получения карты - Настройки - Приложения - Карты - Загрузить карты.
С ув. PanArtyom.

Участник
slobodskow

Как сохранить контакты перед обновлением телефона Nokia Lumia 620

[ Изменено ]

Добрый день возник вопрос по поводу обновления Windows Phone GDR2 и Lumia Amber через программу NSU.Контакты на телефонах будут удалены ? так как через эту программу будут стёрты данные пользователя

Есть ли альтерноативный способ сахранения контактов?

Мобильный гуру
PanArtyom

Re: как сохранить контакты перед обновлением телефона Nokia Lumia 620

Если у вас подключен аккаунт MS (hotmail) или gmail, то ваши контакты сохраняются там. И после обновления или сброса при подключении аккаунтов все загрузится само. Так же можно воспользоваться встроенным резервным копированием. Он также сохраняет все ваши контакты.
С ув. PanArtyom.

Участник
slobodskow

Вы написали Так же можно воспользоваться встроенным резервным копированием к сожелнию я его не нашёл подскажите расположение данной функции 

Мобильный гуру
PanArtyom

Настройки -> Резервное копирование

Лучше всего держать базовый бэкап и бэкап в сервисе. Это я вам говорю, как параноик со стажем)))))
С ув. PanArtyom.