Поиск по форуму:
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду 
Расширенный поиск...
Добро пожаловать на форум поддержки Nokia! Здесь Вы можете делиться советами и рекомендациями с тысячами других пользователей Nokia со всего мира на английском языке. Многие сотрудники компании Nokia также следят за форумом и участвуют в обсуждениях. Дополнительную информацию см. в наших правилах. Поиск по форуму и чтение обсуждений доступны для всех, однако для публикации собственных вопросов или ответов на вопросы других участников требуется просто войти с помощью учетной записи Nokia. Если Вы здесь впервые, Вы можете выбрать себе псевдоним. Если у Вас еще нет учетной записи Nokia, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Ответить

Re: Nokia Lumia 920/ зависает/отключается/ etc.

Посетитель
Gchine

Nokia Lumia 920/ зависает/отключается/ etc.

В декабре купил Lumia 920 в "связном", надеялся, что "флагманский" смартфон окажется на уровне. 

Активировал в январе 2013 года. Первое, что сделал телефон завис) Подумал, что бывает. Однако он зависает теперь регулярно: в основном меню, во время звонка, при просмотре фотографий, при загрузке приложений... Вывести его из данного состояния не возможно, даже нажав кнопку отключения питания. 

Прочитал на форумах, что данная проблема, является "родовой".

Но самая забавная штука, что при сдаче телефона в сервис, факт наличия дефекта не подтверждают) мол телефон не зависает. Просьба протестировать телефон в моём присутсвии отклонена, потому как нужна опять оформить претензию к продавцу, получать новое направление и опять обращаться в уполномоченный сервис. 

хороший тон со стороны Nokia менять эти телефоны по первому требованию.

Используйте простой текст.
Посетитель
Yuri1980

Nokia 920 постоянно зависает. Сброс настроек, перезагрузка и update не помогают

Примерно спустя месяц использования Nokia 920 стала постоянно подвисать (черный экран / не реагирует на нажатия / сбрасывает на основной экран через 10-20 секунд) после 2-3 операций, а иногда сразу после включения. Перезагрузка, полный сброс настроек и обновление не помогают. Иногда телефон "живет" несколько часов, иногда приходится перезагружаться после каждой смс.

Ex-Moderator (Retired)
leding

Здравствуйте!

Дорогие участники, подобная ситуация может возникать при использовании обрезанной микро сим карты.

В случае если сим карта у Вас оригинальная, советую вам выполнить инструкции, указанные в данной теме.

Сообщите, пожалуйста, о результате.

С уважением, Leding.

Поделитесь любимым советом о Nokia Asha и других моделях Nokia на платформе S30 и S40 здесь

Nokia Lumia 1020 -  Камера вне конкуренции Nokia Asha 501 - Огромные возможности в компактном смартфоне  

Следите за нами в Twitter Смотрите видео от Nokia

Участник
Aptyp

У меня сим карта не обрезанная. Зависает с периодичностью раз в день. Что делать? В чем проблема?
Новичок
Vital

Re: Lumia-820: список вопросов

Да, 820 зависает регулярно, а постоянно вынимать и вставлять реально напрягает

Участник
MikhailCad

У меня Lumia 820 та же самая проблема, через каждых 2-4 дня с ночи на утро зависает. Может кто-то уже решил эту проблему? Пожалуйста расскажите, так как телефон просто начинает меня бесить. 

Если что эта тема также обсуждается по ссылке http://discussions.nokia.com/t5/Nokia-Lumia/Nokia-Lumia-WP8-%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%...

Участник
alexzur

[ Изменено ]

Здравствуйте!

Приобрёл тел. в январе и  почти сразу начались самопроизвольные выключения. Три раза сдавал по гарантии в  сц. и каждый раз- дефектов не обнаружено.  теперь не знаю, что с этим аппаратом делать. ведь не мало людей со схожей проблемой. Уважаемые представители Нокиа, где вы? дайте ответ, это ведь не новость для вас.

Новичок
MaxMing

Re: Nokia 920 постоянно зависает. Сброс настроек, перезагрузка и update не помогают

Добрый день. Аналогичная проблема.

Есть ли варианты решения?

Советчик
kisdim

Nokia Lumia WP8 выключается сама по себе.          по этой теме на второй странице найдешь все возможные ответы на свой вопрос

Посетитель
yaCooler

Несколько раз в день телефон стабильно перестает реагировать на прикосновения - отключается сенсорный экран и кнопки. на передней панели. Телефон не ронял, не топил. Не зависает полностью - например, при отключенном экране я просто не могу ответить на вызов, хотя сам вызов будет приниматься.

Участник
Kulicheg

Телефон может уйти в перезагрузку при окончании разговора. Lumia 620

[ Изменено ]

Очень редко, но 3 раза за 3 месяца  телефон уходил в перезагрузку, когда я клал трубку.

Заметка модератора: В теме добавлена модель телефона. 

Посетитель
crackedbrain

Телефон 3 раза сбрасывался до заводских настроек.

Раньше включался без особых проблем. Потом начались долгие зависания на логотипе. В последний раз включился только при полной разрядке батареи и охлаждении до ~5C, но сейчас как бы я не старался не включается.

В моем городе нет сервисного центра нокии. Телефон был куплен в евросети.

На данный момент без симки. Может бесконечно пролежать в ковульсиях до разряда батарей.

Участник
ArtemAA

Абсолютно такая же ситуация. От СЦ ни ответа, ни привета.

Новичок
Aelita

Пользуюсь не обрезанной сим. Данная проблема все равно возникает. А ссылку , ту что вы кинули - не является решением проблемы....

Телефон очень подводит.. Немного разочароваласьв Nokia.. хотя всю жизнь не изменяла ей

Мобильный гуру
PanArtyom

Это проблемы не Nokia, а WP8. Ждите обновления только. Или постарайтесь в потробностях рассказать о настройках, установленнего ПО.
С ув. PanArtyom.

Если решение Вам помогло не забудьте "утвердить в качестве решения", сказать "спасибо" можно "звездочкой".
Посетитель
s1dorov8099

Re: Nokia 920 постоянно зависает. Сброс настроек, перезагрузка и update не помогают

Всем привет. У меня такая же проблема. После двух месяцев с момента покупки Lumiia 920 началось.... черный экран ... постоит секунд 5-7 и обратно в главное меню.Не реагирует на касания и невозможно зайти ни в один из пунктов меню - черный экран,"загрузка" и выбрасывает на рабочий стол.  Сделал заводские настройки- проблема не исчезла=(( после перезагрузки работает нормально минут 5-7 потом начинает снова глючить. Отдал в СЦ в Симферополе, перепрошили, не помогло.

Подскажите, что делать?

Участник
19630904

nokia 920 очень часто во время разговора отключает абонента прекращает разговор и выходит либо в окно набора номера, либо на рабочий стол. Приходится по новой делать вызов. очень не приятно, телефон приобретался  для решения серьезных дел и долгосрочных разговоров. Сим карта не обрезная. хотелось бы услышать совет по возникшей ситации. Телефон устраивает , но такая его работа не вписывается в реалии. даже такой нюанс как постоянные прерывания разговора не очень хорошо отражается на имидже моего предприятия. Спасибо. С нетерпением жду ответа.

Посетитель
bigkonan

Виснет Lumia 620, что делать?

Добрый день всем,

у меня вот какая проблемка. Стал замечать, что зависает картинка на телефоне, если включить и выключить болокировку все нормлаьно, а так стрелочка не срабатывает на закрытие приложения. Картинка висит. что делать?

Участник
flesh

завис телефон Lumia 720

[ Изменено ]

Зависла 720 и не откликается на нажатие кнопок

Заметка модератора: Тема отредактирована.

Мобильный гуру
elenashub

Re: з

flesh, а вы всё так делали?
http://discussions.nokia.com/t5/Nokia-Lumia/Что-делать-если-мой-телефон-Lumia-920-Lumia-820-не-включ...
Если да, то сервис вам в помощь.
Выбираете цент обслуживания клиентов или точку приёма телефонов в ремонт.
http://www.nokia.com/ru-ru/store-locator/?tags=Nokia_Care_Location
С уважением, Елена

Если решение Вам помогло нажмите "Утвердить в качестве решения", сказать "Спасибо" можно "звездочкой".

ElenaShub.png