Поиск по форуму:

Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду 
Расширенный поиск...
Добро пожаловать в наше сообщество! Здесь Вы можете делиться советами и рекомендациями с тысячами других пользователей мобильных устройств Microsoft со всего мира на английском языке. Дополнительную информацию см. в наших правилах. Поиск и чтение обсуждений доступны для всех, однако для публикации собственных вопросов или ответов на вопросы других участников требуется просто войти с помощью учетной записи. Если Вы здесь впервые, Вы можете выбрать себе псевдоним. Если у Вас еще нет учетной записи, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Ответить

Nokia Lumia WP8 выключается сама по себе.

Посетитель
zodiac

Nokia Lumia WP8 выключается сама по себе.

[ Изменено ]

Добрый день.

Аппарат два раза выключался сам по себе с полной зарядкой. В этот момент никакие приложения не работали, он просто лежал на полке или в кармане. Помогла комбинация Volume down + power.

Это программная ошибка или аппаратная?

Посетитель
Kuchabka

Re: Lumia 920 выключается сама по себе

[ Изменено ]

У меня Lumia 820, та же проблема. Отключается самопроизвольно при заряженной батарее. Иногда на работу просыпаю из-за того, что телефон ночью сам отключается:smileysad:... Включить его могу только после того, как выну батарею! Недавно сделала сброс настроек, после этого даже обновление загрузил (до этого не могла обновить)... и через 5 часов снова :crying: Хотелось бы обратится к разработчикам ОS с просьбой исправить эту ошибку!!!

Всегда делай то, что ты боишься сделать!
Посетитель
Neon_Unlimited

Телефон Nokia Lumia 620 вырубается

Думаю что тут дело в батарее, потому, что, если чуть не правельно нажать на корпус, то он вырубается. Начал это делать спустя день после покупки. Не включался вообще, после чего подложил бумажку (что бы прижать батарею) вроде бы все нормально, но если как я уже говорил, не правильно нажать на корпус, он вырубается. Более толстую бумагу что бы прижать батарею полодить не получилось, так как начинает немного выпирать корпус, или же телефон не включается вовсе. Что делать?

Новичок
spider23rus

[ Изменено ]

На моем 820 такая же ерунда, сначала вырубался в кармане, если носить его вверх ногами, стал в карман его засовывать только вертикально, после стал вырубаться ночью, уже и бумажку подложил под крышку, стал вырубаться реже но все равно раз в 4 дня выключается

Новичок
heyDude

Re: Nokia Lumia WP8 выключается сама по себе.

[ Изменено ]

lumia 920

Такой же косяк, вообще очень многие жалуются на эту проблему. Никто в тех.поддержку звонить не пробовал? Я просто сам после полного ресета проходил 3 дня и вырубился(( а сегодня звонить уже поздно. Кто нибудь уже обновлялся до portico? с обновлением тоже такая шляпа?...

Посетитель
Ottomoto

[ Изменено ]

У меня 620.

Такое ощущение, то тут две проблемы. У одних телефон отрубается при физическом воздействии на него, а у других (я в их числе) экран просто гаснет, как будто бы сработал датчик приближения (у меня например, вибро отклик с кнопок при этом работает, т.е. телефон включен, но экран остается темным). Помогает при этом только снятие батареи =(.

Почитав другие темы, я склонен винить в проблеме датчик приближения, помоему он некорректно работает на многих моделях.

Хочется обратить внимание сотрудников Nokia на эту проблему и попросить выпустить обещанные мартовские апдейты не только доя люмии 920, но и для остальных аппаратов в линейке.

И предыдущему комментатору. portico не помогает :smileywink:

Новичок
chukynax

Та же проблема вырубается просто помогает только софт ресет, а еще дребезжит вся при вибрировании, при полной громкости динамик слуховой хрипит ни хрена не слышно....еще ставить если на авто получение даты и времени ничего не меняется, стоит даты 1 декабря и все, не обновляется..

уберутся ли эти выключения с обновлениями? Или отдать его обратно в магазин?
Ex-Moderator (Retired)
leding

Приветствую всех на Форуме Nokia!

Друзья, советую Вам выполнить инструкции, которые описаны по ссылке.

Затем некоторое время понаблюдайте за телефоном. Если ситуация с выключением будет наблюдаться снова, советую Вам обратиться в АСЦ Nokia для проведения диагностики и устранения неполадки.

Адреса АСЦ сможете увидеть здесь.

Надеюсь информация была полезной.

С ув. Leding

Поделитесь любимым советом о Nokia Asha и других моделях Nokia на платформе S30 и S40 здесь

Nokia Lumia 1020 -  Камера вне конкуренции Nokia Asha 501 - Огромные возможности в компактном смартфоне  

Следите за нами в Twitter Смотрите видео от Nokia

Новичок
chukynax

Так все знают что можно включить зажатием уменьш громкости и питания, а как устранить проблему! И еще если часы а автополучпние сделать то они не получают время....
Новичок
tbdbj

Тоже самое. Отрубается ночью при зараядке, в среднем, через день.

Чтобы включить приходиться включать через зажатие 3-х кнопок.

Обновление последнее. Пробовал удаление Skype + Nokia Drive, пробовал убирать автополучение времени, не помогает.

Все бы супер, но этот дефект делает дальнейшее использование просто не возможным. По интернету смотрел, такой дефект, чуть ли не у каждого 10-го. Пойду сдавать... :smileysad:

Посетитель
videomax

Купил в связном Nokia Lumia 920 через 4 дня проспал на работу потому что он выключен и не включается, сбросил примерно 4 дня тоже самое. Были праздники новогодние поэтому не успел вернуть его продавцу в течении 14 дней. На праздниках на где то 10 день писал в нокию, не пойму что с телефоном , нокия нечего не ответила.  Носил в ремонт там пере прошили но дефект не обнаружен, выключился еще раньше и вдень два раза. Я его зависший отнес в связной на проверку через 20 дней вернули дефект не обнаружен. Видно мне кажется что он не включается.  Надо идти в союз защиты прав потребителей, чтоб перестало казаться что не включается.  

Участник
MikhailCad

[ Изменено ]

Доброе утро Nokia!

У меня 820-я, купил как месяц тому назад, за это время опаздывал я на работу из-за нее 11 раз, все из за того, что этот сверх качественный телефон выключается с ночи на утро. Думал что это из - за сим карты (смотрю вЫ тут любите всем это советовать), но нет не из-за нее, сделал полный рестарт системе - через 2 дня я уже не проспал, но лишь потому, что была суббота, а чудо телефон снова выключен. Читая сегодня этот форум, я понимаю что таких счастливчиков как я, очень много. В сервисный центр как я понял идти нет смысла, так как вспоймать эту проблему очень трудно, техники не будут с ним возиться три дня, чтобы дождаться когда же он выключиться. Но ребята, ладно ночью выключатся,  на днях я пропустил важный звонок из-за того, что он выключился когда лежал на столе. 

Уважаемые администраторы, есть ли у вас решение (кроме описанного выше) как можно решить эту проблему, меня уже не волнует, что меня собеседник слышит как из колодца, меня волнует только эта проблема. 

Много еще накипело, но я не буду это выливать. Оставлю для соц сетей.

Спасибо за внимание.

Заметка модератора: Сообщение отредактировано. Удалена часть данных.

Участник
Aptyp

Тоже зависает. Новая прошивка. Через три минуты телефон сам перезагружается. Вроде бы не плохо.
Консультант
DeMoren

[ Изменено ]

Lumia 920 черного цвета. Украина, Харьков. Телефон куплен 22.02.2013 в сети "Алло" за 6299 гривен. Стоит карточка оператора Life. Версия ОС: 8.0.10211.204. Версия микропрограммы: 1232.5951.1249.1002.

Замечаю, что телефон может зависнуть в заблокированном режиме. Помогает только зажатие кнопок блокировки и понижения громкости на 10 секунд.

Достаточно часто замечаю зависший телефон сутра на беспроводной зарядке. Иногда телефон зависает в течение дня в кармане или на столе. Зависания случаются практически каждый день. Уже 2 раза проспал на работу.

Сначала стояла обрезанная сим-карта. Грешил на нее. 28.02.2013 поменял на новую micro-sim. Проблемы не прекратились.

До этого была люмия 610 - в ней не было этой проблемы, не взирая на то, что в ней была обрезанная sim карта.

Очень печально, что допускаются такие недоработки в телефоне стоимсотью почти 800$. Так же не хотелось бы отдавать аппарат на долгие сроки в СЦ с малой надеждой на то, что проблема будет исправлена (пока что подавляющее количество сообщений говорит о том, что СЦ некомпетентны в данной ситуации).

Консультант
DeMoren

Сегодня аппарат так же утром меня не разбудил в нужное время.

Судя по Battery Widget, в 23:17:13 телефон был поставлен на зарядку (беспроводную) с зарядом 80%. После этого  отметок нет, соответственно, телефон отключился в течение получаса от этого момента. Сегодня после включения софт-резетом, телефон показывает заряд 96%.

Вечером обновились приложения "Дополнительно" и "Экран+сенсор".

В английской части форума нашел упоминание о том, что телефон может зависать после использования bluetooth-соединения (довольно часто использую bluetooth-наушники). Вчера bluetooth-соединение на телефоне было отключено, после чего телефон был выключен-включен. Но это не помогло. Очень печально, что нельзя положиться на топовый аппарат компании Nokia.

Не против, если я буду сюда о каждом факте зависания сообщать?

Участник
Bogdalov

[ Изменено ]

Здравствуйте всем участникам обсуждения.Такая же проблема(аппарат 820)несколько раз уже просыпал на работу.Прошу жену чтобы она на своей Lumia 800 тоже заводила будильник,она уже смеется надо мной,купил себе телефон дороже и столько проблем,то слышат меня плохо,то вот так ни с того ни с сего виснет,в основном ночью.Обновление прошивки сначала думал помогло,но через 5 дней опять завил,и такое ощущение что стал это делать еще чаще.Кто нибудь решил проблему?

P.S на до было lumia 800 брать,жене подарил,она очень довольна,сам повелся на WP8 и вот итог:smileysad:

Консультант
DeMoren

14:10, 06.03.12. Телефон завис в кармане. До этого было отключено автоматическое определение времени. За 15-20 минут до этого все было нормально.

Разрешены такие фоновые задачи: Battery Widget, Weather Flow, ВКлиент.

Есть такие учетные записи: аккаунт Microsoft, аккаунт Nokia, Twitter, LinkedIn, Facebook, почта Google (проверка раз в 30 минут), вторая почта Google (с постоянной проверкой).

Советчик
J7hack

С первого дня покупки столкнулся с частыми ежедневными зависаниями и перезагрузками Lumia 820. В понедельник отнес телефон в сервисный центр. Буду ждать результата диагностики.

Новичок
Dezli

Та же проблема на 920, заметил что перед этим поставил пароль на экран блокировки и закачал пару приложений Metrotube и Soundhoud, может они виноваты.

Консультант
DeMoren

пароль на экране блокировки так же присутствует (корпоративный Google аккаунт)