Поиск по форуму:
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду 
Расширенный поиск...
Добро пожаловать на форум поддержки Nokia! Здесь Вы можете делиться советами и рекомендациями с тысячами других пользователей Nokia со всего мира на английском языке. Многие сотрудники компании Nokia также следят за форумом и участвуют в обсуждениях. Дополнительную информацию см. в наших правилах. Поиск по форуму и чтение обсуждений доступны для всех, однако для публикации собственных вопросов или ответов на вопросы других участников требуется просто войти с помощью учетной записи Nokia. Если Вы здесь впервые, Вы можете выбрать себе псевдоним. Если у Вас еще нет учетной записи Nokia, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Ответить

Как поставить собственную музыку на телефон Lumia ...

Посетитель
GromKa

Как поставить собственную музыку на телефон Lumia 800?

я следовал этим руководствам но ничего не понял, у меня в программе Zune нет в жанрах Rington

Используйте простой текст.
Советчик
insaniya

Re: Как поставить собственную музыку на телефон Lumia 800?

если в "Жанр" нет  Ringtone нужно в ручную прописать его, после нажать ОК. На сате microsoft есть хорошее описание : http://www.windowsphone.com/ru-ru/how-to/wp7/start/create-ringtones . Удачи..:smileyhappy:

Участник
romarioron

Как установить мелодию звонка на Lumia 610

[ Изменено ]

доброго времени суток!

достаточно давно использовал телефоны нокия, вынужденно преобрел nokia 610 RM-835, такого тупизма я еще не видел, ну это ладно, разобравшись и почитав необходимые инструкции понять можно, но возникла одна трудность, не могу поставить на нее пользовательскую мелодию, как не не бился, раз пять делал по инструкции с выбором мелодии необходимого формата, размера, и продолжительности, указанием ringtone в жанре, и закачке конечно же через эту программу zune!

Первое: никак не выходит каменный цветок, хоть ты удовись, в музыку закачиваеться без проблем , на телефоне играет, в разделе музыка, но в настройках когда входишь в мелодии и звуки найти там их не представляеться возможным, та как есть мелодии только WP и nokia, и не каких пользовательских там нет!

Заметка модератора: Тема поста была изменена для большей конкретики. Пост отредактирован.

Участник
romarioron

вот именно что УДАЧИ! 

СЛЕДОВАЛ Я ЭТИМ ИНСТРУКЦИЯМ, НА ВЫХОДЕ ВСЕ ЧТО ОПИСАНО НИЖЕ! БЕСПОЛЕЗНЯК ЭТО ВСЕ!

Участник
romarioron

поправка для объективности у меня 610-я

Консультант
Valeria_30

[ Изменено ]

Послушай, romarioron,

если у тебя не получается, попроси другого забить тебе звонок на тело, у меня все пашет и все в норме и делалось все  именно по инструкции.

Удачиии :smileylol:

Заметка модератора: Ваше сообщение было отредактировано.

Ставим галочку,если ответ помог или же звездочку, если просто понравился :smileywink:
Участник
romarioron

могу отчетаться только по люмии 610, с помощью службы поддержки, за что им отдельное спасибо, достойно и доходчиво, в которую я все таки дозвонился, видимо время работы с 10 утра это слишком рано))), я смог поставить рингтоны и то не свои а с помощью скаченного приложения freeringtone, и так желательно имея сеть wi-fi, через оператора это потребует денег, заходим через меню на marketplace и в поиске находим приложение   free ringtones закачиваем его и устанавливаем , оно появляеться в меню телефона, там где будильник календарь и тп, заходим в него и в most downloaded или выбирая в categories получаем списки доступных рингтонов, нажимая на наушник напротив рингтона можем его прослушать, нажимая на стрелку вниз напротив него качаем, после закачки проводя пальцем слева на проаво или наоборот заходим во вкладку MyDownload там должно быть название вашей закаченой мелодии и три значка на против нее: дискета - сохранить, наушники - прослушать, корзина  -удалить. Выбираем сохранить, нажимаем ок в вылетевшем вопросе, если хотим сразу поставить ее на звонок, то ставим галочку в следующем окне "установить как мелодию звонка" и нажимаем галочку внизу этого окна, мелодия сохраняеться и будет выставлена на звонок, если не установить галку на сохранение в качестве звонка и проделать все что описано выше, она просто сохраниться на телефоне и будет доступна для выбора при установки на звонок или для установки на мелодию звонка для контакта!

вот и все! 

PS: НА СМС ТАКИМ ОБРАЗОМ МЕЛОДИИ НЕ УСТАНАВЛИВАЮТЬСЯ, И НА МОЙ ВОПРОС СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ответила что запрос отправлен разработчикам ПО и возможна проблема будет решена в последующих версиях ПО.

Ну что могу сказать уже от себя, сочуствую вам братья по несчастью, что преобрели данную технику, крайне не удачная попытка создания програмного обеспечения на базе WIN PHON, делайте соответствующие выводы, на месте компании я бы очень озаботился доводкой ПО, у нее и так не все  в порядке с делами (компания nokia) а тут еще такое чудо природы....

надеюсь все таки они вернуться к решению этих вопросов, а так дать бы им пользоваться тем что они выпускают принудительно!

всем хорошего дня и еще раз повторяю, служба поддержки 88007002222 работает и достаточно доходчиво объясняет, но по моему нужно просто нормально писать инструкции и делать нормальное ПО! 

Посетитель
97lena97

мелодии

Как поставить мелодию на звонок и на сообщение,ту которую я хочу из моей музыки, а не ту,которая в звуках?

Новичок
soundboom9457

Как установить рингтон на СМС (WP 7.5)

[ Изменено ]

Скажите пожалуйста , возможно ли добавить на телефон с ОС Windows Phone 7.5 новый СМС рингтон ?

Заметка модератора: Тема поста изменена для большей конкретики.

Посетитель
bambukovsky

как поменять музыку звонка

Впринципе внастройках Но!! выбор из того что загруженно в телефоне изначально, как поставить свою мелдожию расскажите пошагово пожалуйста не получается.

Советчик
taksist1962

Re: Как установить рингтон на СМС (WP 7.5)

[ Изменено ]

соединяем через кабель комп с телефоном,

на компе заходим в папку с телефоном, далее рингтоны, и загружаем сюда всё что захотим,

потом идём в контакты на телефоне, выбираем контакт, изменить, выбрать мелодию,

сверху будут все ваши мелодии которые вы загрузили.

выбирайте и устанавливайте.

на 520 проходит на ура.

P.S. - 

чтоб было понятное название в телефоне, до копирования на телефон в свойствай муз файла во вкладке сводка, в строке заголовок прописываете то, как -бы вы хотели чтоб она отображалась в телефоне.