Поиск по форуму:
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду 
Расширенный поиск...
Добро пожаловать на форум поддержки Nokia! Здесь Вы можете делиться советами и рекомендациями с тысячами других пользователей Nokia со всего мира на английском языке. Многие сотрудники компании Nokia также следят за форумом и участвуют в обсуждениях. Дополнительную информацию см. в наших правилах. Поиск по форуму и чтение обсуждений доступны для всех, однако для публикации собственных вопросов или ответов на вопросы других участников требуется просто войти с помощью учетной записи Nokia. Если Вы здесь впервые, Вы можете выбрать себе псевдоним. Если у Вас еще нет учетной записи Nokia, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Ответить

Re: Качество звука при вызовах на Nokia Lumia 820...

Консультант
Shakle

Re: Качество звука при вызовах на Nokia Lumia 820/920

Можно сразу проверить качество звука зажав телефон между ухом и плечом, банка включается моментально. При звонке в скайп голос всегда идеально передается, в любом положении.
Используйте простой текст.
Советчик
sergeyb

Ринг тон можно ставить, на кваканье не влияет :-) кстати в скайпе раньше тоже квакал
Новичок
vlad098

У меня была та же проблема на люмия710 говоришь и потом тихо слышно тебя сеть плохо ловил слабо.это было с wp7.5 прошил до WP 7.8 все не стало и ловит отлично и пропадать перестал и тупить перестал при просмотры видео в хорошем качестве онлайн.а у брата Люсия 800 у него и со старой прошивкой такого небыли и с новой отлично ловит и слышно
Новичок
vlad098

Я свою лимию перепрошил на7.8 все решило проблему
Новичок
vlad098

Симка у меня стоит обрезаная все ок
Консультант
Shakle

В идеале дать опцию отключения шумоподавления на L820/920
Консультант
Shakle

На счет обрезанной симки. Раньше видело ее. Сейчас, после вставки микросим, уже не видит обрезанную. Когда ее вставляю, пишет: "Телефон переведен в режим GSM". В каком тогда режиме на микросиме работает оО, там ничего такого не пишет.
Посетитель
TopZ

Такая же проблема. Собеседник меня не слышит. Ну в общем все то же самое, что уже написано. Повторять не буду.Но внимание,я нашел решение! Когда включаешь громкую связь, то собеседник уже слышит лучше. Так что,в принципе, можно так пользоваться, если вы человек открытый и вам нечего скрывать от других. Эта проблема объединила уже многих людей в различных форумах и группах. Nokia - connecting people.

Советчик
sergeyb

Да, по громкой связи работает отлично. Заметил такую странную штуку, при разговоре изменяя громкость динамика например от 5 до 10, громкость как то не прибавляется, во всяком случае мне не заметно, но квакать перестает с 8ки, а на 5ке работает гораздо лучше. Но есть еще проблема сигнал держит не стабильно антенки скачут от 2 до 4х в тех местах, где у других телефонов (той же люмии 800) все нормально, и естественно начинаются обрывки слов. Но не квакает :smileyhappy:, кваканье начинается если громкость динамика выставить на 9+... Будем надеятся, что грядущее обновление исправит и эту проблему...

Консультант
Shakle

Вы плечом зажмите его, квакать в момент начнет.
Посетитель
av_ivanov

Такая же проблема, при чем появляется только тогда когда находишся в тихом помещении. Если включить например радио. Собеседник слышит отлично, при чем только мой голос.

Посетитель
av_ivanov

а где находится второй микрофон на lumia 820?

Посетитель
av_ivanov

чтобы исправить ситуацию можно попробывать при выключенном телефоне зажать одновременно клавиши громкости вниз, кнопку включения и кнопку камеры. удерживать 5 секунд до вибрации

Консультант
Shakle

Hard Reset тут не поможет, тут даже смена прошивок не помогает и брака в микрофонах нету. Причина в алгоритме обработки звука, не понятно только почему на одних люмиях баг есть, а на других нету, во всяком случае жалуются не все
Участник
kisdim

http://w7phone.ru/windows-phone-8-portico-dobralsya-do-frg-i-italii-79907/  скоро-скоро ноавя прошивка

Советчик
nismo454

Про слышимость там не слова.

Консультант
Shakle

У меня стоит портико, банка все так же включается
Советчик
ihoryan

Прошивать на 1232.5951.1249.1003 - пробовали??? Не помогло?? Должно было помочь. Мне и многим помогало....

Консультант
Shakle

Эта версии прошивки называется, portico. Ни украинская ни польская не помогли. Другую сим карту пробовал, правда оператор тот же, не помогает.
Советчик
BegeTTeR

ihoryan написано:

Прошивать на 1232.5951.1249.1003 - пробовали??? Не помогло?? Должно было помочь. Мне и многим помогало....

C этой прошивкой хожу уже больше недели, пока полет нормальный, никто не жаловался