Поиск по форуму:
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду 
Расширенный поиск...
Добро пожаловать на форум поддержки Nokia! Здесь Вы можете делиться советами и рекомендациями с тысячами других пользователей Nokia со всего мира на английском языке. Многие сотрудники компании Nokia также следят за форумом и участвуют в обсуждениях. Дополнительную информацию см. в наших правилах. Поиск по форуму и чтение обсуждений доступны для всех, однако для публикации собственных вопросов или ответов на вопросы других участников требуется просто войти с помощью учетной записи Nokia. Если Вы здесь впервые, Вы можете выбрать себе псевдоним. Если у Вас еще нет учетной записи Nokia, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Ответить

Re: Качество звука при вызовах на Nokia Lumia 820...

Посетитель
babyshock

Re: Качество звука при вызовах на Nokia Lumia 820/920

Я в шоке :smileymad: и ярости уже! У  меня такая же проблема со связью-всё булькает,звук как из раковины или унитаза,слова пропадают,связь вообще прерывается.Собеседник не слышит меня,а я не слышу или через слово слышу собеседника!!Сначала грешила на оператора(МТС)-нефига!!Перепроверила симку на других своих телефонах-всё НОРМАЛЬНО,ЗВУК ЧИСТЫЙ!Я устала уже от проблем с этим телефоном,постоянные косяки,сложности на пустом месте,но эта невозможность элементарно звонить-меня просто добила.Хочу избавиться от этого проклятого dumbphone 920.У меня нет столько времени и желания,чтобы постоянно сидетьс за компом и разбираться с ним или мотаться по сервисам!!

Используйте простой текст.
Советчик
evapwnz

в моем СЦ пытаются решить проблему...все никак пока что. когда будет инфа скажу...думаю продать и купить пятый яблокофон((( ненавижу его но что делать...я мечтал об этой люмии и такая лажа

Участник
LevTrotskiy

Я тоже сдал свое чудо-техники в СЦ.

Тут в соседней ветки про 720ю рекомендуют продуть микрофон. Если позвонят из СЦ я им порекомендую этот метод попробовать :-))

Советчик
evapwnz

мне сегодня отдадут телефон. сказали уже три дня все работает. они потестили ...перепрошили на програматоре...

Консультант
otiapa

Что это за програматор?

Мобильный гуру
elenashub

Программатор - проще говоря, модуль такой. Как на фабрике ПО попадает в телефон? Так же. Программатором. К нему идёт спец кабель. Работает он с помощью управляющей программы с компа. Перепрограммируют им микросхмы, контроллеры (даже вроде ключи от домофона). Ну вот, примерно так.
С уважением Елена

Если решение Вам помогло нажмите "утвердить в качестве решения", сказать "спасибо" можно "звездочкой".
Советчик
evapwnz

забрал...час нормально поработал и снова тоже самое...сегодня буду менять на 4S или на такую же люмию я хз...уже просто руки опускаются

Посетитель
Yuliya

Уже 2 раза поменяли мозги в телефоне, после первой замены (тел. был в сервисе 3 недели, основной проблемой было то, что он не видел зарядку, и второй проблемой - звук) - неделю ходила как сапер, в поисках связи, качество звука не изменилось, сдала повтроно (в сервисе 16 дней) - связь стала приличней, звук - первый день отлично, далее - как и прежде. Прошло 2 недели, опять пропадает связь...Надо опять в сервис ехать, а после этого - в представительство Нокии, чтобы меняли аппарат, уже сил нет, отдать за телефон 20 000, и не иметь возможности нормально просто разговаривать - это определенно ПЕРЕБОР. Не могла даже предположить, что компания Nokia настолько наплевательски относится к своим потребителям.

Участник
LevTrotskiy

Не нужно в представительство идти. Обращайтесь в магазин и забирайте деньги т.к телефон у вас судя по всему провел 45 дней в ремонте. По закону имеете право забрать деньги или поменять телефон в магазине.

Посетитель
babyshock

Дважды обновила ПО-проблема  плохой  связи никак не решается .До сервиса пока не добралась,но судя по отзывам это не особо что-то изменит.Вернуть похоже уже не получится.

Консультант
otiapa

Я так понимаю, сейчас, решение этой проблемы нет, одна надежда, это обновление "Amber".

Если и оно не поможет, то пусть горит эта Нокия красным огнем! 

Посетитель
icybreak

Писал ранее,  что после замены платы телефона проблема исчезла. Так вот, такие выводы были преждевременны. Меньше, чем через неделю глюк с плохой слышимостью меня собеседниками снова дал о себе знать. По закону, если ваш телефон в течение гарантийного срока пробыл в сервисе в общей сложности 30 дней с неоднократно проявляющимся дефектом (т.е. вам его ремонтировали хотя бы два раза по одной и той же причине, и дефект все равно снова появился, то вы спокойно можете требовать его обменять или вернуть за него деньги.Только имейте ввиду, что день, когда вы получаете телефон из сервиса в расчет не идет. Также в расчет этого срока не идут дни, которые телефон пробыл в сервисе, если в акте вам написали, что неисправность не обнаружена) У меня  все необходимые условия соблюдались, поэтому я написал претензию в магазин, где приобретал телефон, приложил копии всех ремонтных документов и  пошел сдавать уже порядком надоевший мне неспособностью исполнять свою главную функцию телефон. А ведь он мне нравился, и я надеялся, что Нокия исправит ситуацию. Но если честно, устал уже ждать новые прошивки и надеяться на сервис. Одни только обещания, а результата никакого. О компания Нокия осталось скверное впечатление. Поменял эту Люмию на телефон другого производителя и полностью всем доволен. 

Советчик
evapwnz

[ Изменено ]

мне сегодня-завтра должны дать новый телефон...со старым моим корпусом...предлагали поменять внутренности моего старого телефона...я выбрал новый телефон но со старым корпусом...если и с новым будет беда то возьму другой телефон.

Заметка модератора: Пост отредактирован.

Консультант
otiapa

[ Изменено ]

Вот если бы кто-то подсказал, что надо поменять внутри .... сразу бы поменял ...а так, я понимаю, что никто не вкурсе этого! :confused:

Посетитель
Summon

Все надежды на Амбер. А пока микрофоны работают как им вздумается. На улице лучше в помещении хуже..

Советчик
evapwnz

дали мне новый телефон. точнее корпус мой а плата новая...новый имей...швейцарский...( был польский)...слышно меня стало лучше но не идеально...ждем прошивку...в СЦ больше не понесу...надоело устанавливать приложения итд...

скажите про то что Вас плохо слышно это понятно проблема общая...

но если я плохо слышу изредка собеседника и иногда булькает то это беда с динамиком или все та же проблема? слушая музыку или в скайпе нет проблемы....

я поеду на море потом вернусь и пойду к знакомому на радиорынок....потестим с новым динамиком...может с антенной проблемы? есть у кого домыслы...то чт ов скайпе звук идеальный странно

Консультант
otiapa

У меня все то же самое, что и у тебя! И в динамике, и на другом конце, и антенна ... все немного глючит! Связь пропадает и плохо слышно (но не всегда), а в Skype, Viber, все прекрасно слышно!  

Советчик
evapwnz

хз думаю до амбера ничего не делать

Посетитель
vrels38rus

Всем привет) Проблема такая:

Телефон nokia lumia 920.

Вообщем меня плохо слышат когда я звоню. Но нормально слышат когда звонят мне)

Кто сталкивался? Как исправить?

версия ОС: 8.0.10211.204

номер мп: 1232.5957.1308.0004

версия по: 1.0.202093.3

хард ресет не помог))

Участник
ErPokatosh

Сгорел разъем наушников , в сервисе поменяли аудио-разъем со шлейфом и (внимание!) зачем то заменили главную плату! На вопрос зачем , толком не ответили. Телефон из первой партии, покупался по предзаказу.

Раньше были изредка перезагрузки - исчезли вовсе, проблемы со связью тоже были нечасто, сейчас полностью пропали.

Есть подозрение на то, что это hardware-глюки первой партии.