Поиск по форуму:
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду 
Расширенный поиск...
Добро пожаловать на форум поддержки Nokia! Здесь Вы можете делиться советами и рекомендациями с тысячами других пользователей Nokia со всего мира на английском языке. Многие сотрудники компании Nokia также следят за форумом и участвуют в обсуждениях. Дополнительную информацию см. в наших правилах. Поиск по форуму и чтение обсуждений доступны для всех, однако для публикации собственных вопросов или ответов на вопросы других участников требуется просто войти с помощью учетной записи Nokia. Если Вы здесь впервые, Вы можете выбрать себе псевдоним. Если у Вас еще нет учетной записи Nokia, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Ответить

Re: обновление программ и игр Lumia 920

Знающий
AntonBushuev

Обновление программ и игр на Lumia WP8

[ Изменено ]

Добрый день. Извините если повторюсь, но такой темы еще не видео.
подскажите телефон должен автоматически обновлять программы? Я думал что да, сегодня случайно нет зашел еще раз спасибо на here maps и он говорит что надо обновить, и я поставил обновление, после чего проверил и оказало что надо обновить уже 10-ок программ. Получается крайне не удобно та эк следить, нет способа проверки всех программ на обновление?

Используйте простой текст.
Новичок
Teamnn

Телефон не предлагает обновления для приложений в Магазине. Lumia 920

[ Изменено ]

Вторую неделю не ищет обновления к приложениям в Магазине. Пока сам не зайдешь в магазин, потом в саму программу и там уже увидишь есть оно или нет. Давно бы уже сделали, чтоб вручную можно было проверять (через кнопку проверить обновления, как в магазине Windows 8). Чокнешься проверять каждое приложение на наличие обновлений. Как исправить ситуацию?!

Заметка модератора: Тема была переименована в соответствии с Вашим вопросом.

Участник
zeekruz

Обновление программ

Магазин показывает обновление к программе только если найти эту программу в магазине. Хотя по инструкции все обновления для всех программ должны быть показаны при входе в магазин.

Moderator
AleseA

Здравствуйте, AntonBushuev!

Рады приветствовать Вас на форуме поддержки Nokia!

Для того, чтобы в Вашем телефоне всегда были актуальные версии программ, конечно, они нуждаются в регулярном обновлении. Какие именно программы требуют обновления проверяем стандартным способом, уверены Вы уже знаете, но может быть информация окажется полезной и для других наших пользователей.
Меню - Магазин - 1 обновление (к примеру) - обновить.

Маленькое дополнение: если установить Магазин на рабочий стол в виде дополнительного тайла, то будет высвечиваться количество обновлений (не идет речь о обновлениях ПО). Рекомендуем проводить обновления приложений/игр через подключение wi-fi, что естественно сократит трафик моб. данных.

Надеюсь ситуация прояснилась. :smileywink:

С ув. AleseA

Если решение Вам помогло не забудьте "утвердить в качестве решения", а поблагодарить можно "звездочкой". :rolleyes:

Nokia Lumia 2520 and 1520    Nokia Care App – In-Device Solutions    

Следите за нами в Twitter Смотрите видео от Nokia

Знающий
AntonBushuev

Большое спасибо за разьеснение, только вопрос в другом, у меня телефон не находит обновление пока я не зайду в магазине в это само приложение. только после этого он предлогает обновить, а хотелось что бы телефон сам показывал что поступили обновления для приложений и игр установленных на моем телефоне...

Участник
pmt51

Не появляются уведомления о наличии обновлений программ (lumia 820)

Не появляются уведомления о наличии обновлений для установленных на телефон программ, хотя есть возможность увидеть наличие обновлений для них, если найти их в списке доступных для загрузки программ в Магазине приложений. Например сейчас на телефоне установлено приложение "карты Nokia" и для него точно есть обновление до "HERE Maps", но на тайле магазина на главной странице телефона нет цифровой индикации о наличии обновления, как нет информации о его наличии в разделе "настройки" - вкладка "приложения" - "магазин". Сброс настроек телефона не изменил ситуацию. Я знаю, что такая проблема наблюдается у 50 пользователей в Москве.
Знающий
AntonBushuev

Re: Не появляются уведомления о наличии обновлений программ (lumia 820)

У меня появились обновления когда моя Lumia 920, лежала всю ночь подключенная к компу и подключенная к wi-fi, получил обновление к 28 приложениям....
не хорошо.
Знающий
AntonBushuev

У меня появились обновления когда моя Lumia 920, лежала всю ночь подключенная к компу и подключенная к wi-fi, получил обновление к 28 приложениям....
ужасная работа программного обеспечения, а что самое ужасное что компания Nokia закрывает на это глаза...
Участник
pmt51

[ Изменено ]

К компу дольше чем на 4 часа не подключал, но телефон уже 2 дня подряд подключен к быстрому вайфаю и инет и все синхронизации со SkyDrive и почтой в нем работают. Давно еще настроил, что WiFi в телефоне не выключается, когда телефон заблокирован.
А обновления он отображать отказывается.

Знающий
AntonBushuev

Тогда не знаю.мне он тоже показывает раз в месяц что есть обновление, сразу у кучи приложений,не додела....
Участник
pmt51

Вчера переставил язык системы на английский(австралия), после этого телефон нашел, скачал и установил какое-то обновлние для ОСки (хотя у меня и так последняя версия была - 8.0.10211.204 и номер такой и остался). Я снова выставил русский язык и где-то через час обнаружил индикацию 8 обновлений на тайле магазина.
Moderator
AleseA

Приветствуем всех участников дискуссии!

В таком случае рекомендуем Вам  проверку наличия уведомлений след. образом:

- включите push-уведомления (Настройки - поиск телефона - Отправлять приложения на телефон с помощью push-уведомлений (галочка));
- отключите режим энергосбережения (Настройки - экономия заряда - Выключена).

Пожалуйста, сообщите о результате.

С ув. AleseA.

Если решение Вам помогло не забудьте "утвердить в качестве решения", а поблагодарить можно "звездочкой". :rolleyes:

Знающий
AntonBushuev

5го марта отключил режим энергосбережения, а push сообщения вообще не выключал, обновления не приходят... Хотя уже обновлял некоторые программы вручную.. Ни чего не работает...
Консультант
blackjack121079

[ Изменено ]

тоже самое! с самого начала покупки (январь) еще не разу не приходили обновления - всю информацию об обновлениях брал с сайтов о wp8, с последующим обновлением вручную. где ваши обещаные push? или все в ручную обновлять? и каким образом и при каких условиях они вообще приходят? включать на неделю 3G и ждать сидеть - это смешно.....

nokia 6110-5210-7210-3250-5800-lumia 620
Новичок
mugensamara

Аналогичная проблема! Однако, до обновления на Portico обновления более-менее приходили, хотя и с большой задержкой. Теперь же не приходят вовсе. Уже 3 недели тишина. Пробовал делать софт-ресет, вытаскивал сим-карту, ставил push-уведомления - ничего не помогает. Приходится время от времени все свои игры и программы вручную проверять в маркете - очень не удобно!
Новичок
mugensamara

Вылечил данный недуг следующим образом - сбросил настройки на заводские, после этого обновления стали приходить.

Moderator
AleseA

Приветствуем всех!

С момента публикации нашего последнего сообщения в этой теме, продолжали проверку этой ситуации. Компанией Microsoft также ведутся работы по оптимизации работы обновлений приложений.

Служба обновления приложений работает лучше, если на www.windowsphone.com зарегистрировано только одно устройство.

:attention: Советуем всем кто столкнулся с ошибкой проделать следующие действия:

- Используя интернет браузер на Вашем ПК, зайдите на сайт: www.windowsphone.com ;
-  введите данные Вашей учетной записи и выполните вход;
- наведите курсор мышки на название учетной записи. Появится дополнительное меню, где Вам необходимо выбрать ту модель аппарата, которую нужно удалить из учетной записи Microsoft;
- после выбора необходимой модели телефона, наведите курсор мышки на название учетной записи и выберите пункт „Настройки учетной записи”;
- в новом окне необходимо выбрать функцию „Удалить этот телефон”.

Для того, чтобы изменения вступили в силу, должно пройти около 72 часов.

Так же необходимо выполнить следующие действия:

- „Мой телефон” -  „Найти мой телефон”.
- Нажмите „Позвонить” , затем следуйте инструкциям в диалоговом окне.

При наличии дополнительных рекомендаций, мы обязательно сообщим на форуме! :thumbup:

Также мы ждем от вас комментариев, может быть кто-то из вас по своему решил вопрос :Huh:?

AleseA

Знающий
AntonBushuev

Доброе утро.
У меня там и так один телефон... Второго не покупал и с такими глюкими он просто не планируется....
Звонки себе делал и когда телефон в интернете, даже побывал с компа отправлять приложения и могу по этому поводу сказать что, push-сообщения работают плохо, бывает приходит приложение, а бывает только после того как сниму и опять поставлю галочку...
Участник
StrayRUS

Re: Телефон не предлагает обновления для приложений в Магазине. Lumia 920

Та же проблема. Marketplacе не выдаёт пуш уведомлений. Да вообще никаких уведомлений не выдаёт.

Новичок
MrDaedra

Не приходят обновления для приложений после обновления прошивки

После установки прошивки 1232.5957.1308.0004 перестали приходить обновления приложений, хотя раньше они исправно приходили раз в сутки. Обновления точно есть. Если зайти на их страницу в магазине, их даже можно скачать, но сами они не приходят. Вайфай постоянно включён. Ещё проверка памяти не работает, но это другая тема.