Поиск по форуму:
Расширенный поиск...
Добро пожаловать на форум поддержки Nokia! Здесь Вы можете делиться советами и рекомендациями с тысячами других пользователей Nokia со всего мира на английском языке. Многие сотрудники компании Nokia также следят за форумом и участвуют в обсуждениях. Дополнительную информацию см. в наших правилах. Поиск по форуму и чтение обсуждений доступны для всех, однако для публикации собственных вопросов или ответов на вопросы других участников требуется просто войти с помощью учетной записи Nokia. Если Вы здесь впервые, Вы можете выбрать себе псевдоним. Если у Вас еще нет учетной записи Nokia, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Ответить

Re: Работа Bluetooth. (Nokia Lumia 920)

Консультант
AntonBushuev

Работа Bluetooth. (Nokia Lumia 920)

[ Изменено ]

Обнаружил очередной глюк, если выделить много фото, как пример, я выделял максимум возможно э, помоему 64,но могу ошибаться, не считал. И нажимал отправить по синему каналу, именуемого Bluetooth , он долго что-то загружает и потом сбрасывает выделение, если же отправлять по максимум -5 отправляет хорошо. Но тут 2 проблемы, маленькое количество файлов на выделение и не работает отправка, на флагмане Lumia 920...

Заметка модератора: Тема поста была частично отредактирована.

Используйте простой текст.
Moderator
aeonflex

Антон, никаких ограничений или лимита в количестве в передаваемых файлов по Bluetooth не заявлено. Тем не менее, для уточнения данного вопроса мы сделали запрос к разработчикам, как только получим ответ, опубликуем его на Форуме.

Насколько я поняла, никаких ошибок у Вас не появляется, а просто передача файлов у Вас сбрасывается?

P.S. Мы протестировали возможность отправки 20 изображений по каналу Bluetooth и никаких ошибок в процессе передачи не возникло и все файлы были успешно переданы.

С уважением, aeonflex.

Если данная информация была для Вас полезной, нажмите "звездочку".

Если решение Вам помогло, нажмите "Утвердить в качестве решения".

Nokia Lumia 2520 and 1520    Nokia Care App – In-Device Solutions    

Следите за нами в Twitter Смотрите видео от Nokia

Консультант
AntonBushuev

Сброс происходит при попытке отправить 100 файлов одновремено. После выделения 100 файлов нажимаю, отправить, после чего выбираю Bluetooth и выделение сбрасывается, при попытки отправить 100 файлов по почте, данного действия не происходит.

P.S. ограничение в выделение 100 файлов, 101 выбрать уже невозмно, можно как то убрать это глупое огначение?

Moderator
aeonflex

AntonBushuev, в ходе анализирования Вашего случая наши специалисты не обнаружили каких-либо ошибок в работе Bluetooth. Как и было указано ранее, никаких ограничений в количестве передаваемых файлов по Bluetooth, нет (включая описанных Вами «ограничение в выделение 100 файлов, 101 выбрать уже невозможно»).

Как техническими специалистами, так и нами еще раз была протестирована возможность отправки более 100 изображений по каналу Bluetooth, в результате чего все файлы были успешно переданы.

Возможность выделения такого большого количества файлов требует затрат ресурсов телефона, поэтому, попробуйте дать Вашему телефону 15/20 секунд времени прежде чем продолжить выделение файлов.

Ну, а то что при попытке передать что-либо все выделения сбрасываются, может говорить о некоторых сбоях в работе Bluetooth телефона. Чтобы это исправить советую выполнить сброс параметров.

С уважением, aeonflex

Если данная информация была для Вас полезной, нажмите "звездочку".

Если решение Вам помогло, нажмите "Утвердить в качестве решения".

Nokia Lumia 2520 and 1520    Nokia Care App – In-Device Solutions    

Следите за нами в Twitter Смотрите видео от Nokia

Консультант
AntonBushuev

Я покупал телефон не что бы сбрасывать по случаю всё, у меня нет такого желания, спасибо за помощь, но на моем аппарате выделить больше 100 файлов не получается, даже если 10 минут подождать, он просто убирает фон на файлах которые еще не выбраны, ладно еще раз спасибо, сброс делать не буду, надеюсь при обновлении проблема исчезнет, буду его ждать.
Участник
Mikhail67

Добрый день. После синхронизации 920й и 520й, как только начинается передача файлов, аппараты перестают видеть друг друга. Связь просто пропадает. И еще... После установки связи телефоны не видят своих имен, просто обнаруживаются как устройства windows phone - это нормально?
Посетитель
rkc5

Не передаются МР3 файлы по блютусу с 920й на 620ю-пишет"ошибка". А с ноутбука Асус без проблем и на 920ю и 620ю. В чём проблема? Спасибо.