Поиск по форуму:
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду 
Расширенный поиск...
Добро пожаловать на форум поддержки Nokia! Здесь Вы можете делиться советами и рекомендациями с тысячами других пользователей Nokia со всего мира на английском языке. Многие сотрудники компании Nokia также следят за форумом и участвуют в обсуждениях. Дополнительную информацию см. в наших правилах. Поиск по форуму и чтение обсуждений доступны для всех, однако для публикации собственных вопросов или ответов на вопросы других участников требуется просто войти с помощью учетной записи Nokia. Если Вы здесь впервые, Вы можете выбрать себе псевдоним. Если у Вас еще нет учетной записи Nokia, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Ответить

Lumia 920: скрип корпуса

Посетитель
Konovalov

Lumia 920: скрип корпуса

[ Изменено ]

Здравствуйте!

В моём телефоне присутствует скрип корпуса, при легком нажатии на экран и заднюю панель, а так же при нажатии посредине между кнопками блокировки и камеры.

Это стандартное качество сборки или мне "повезло" с аппаратом?

Используйте простой текст.
Новичок
6ix0ne

Re: Lumia 920: скрип корпуса

Я присоединяюсь к ТС, купил желтый телефон мартовкской сборки. Скрипит. Сегодня буду нести в сервис.

Посетитель
AssetGulim

У меня тоже, только с лева в верхней части. При сильном нажатии, хотя другой бы телефон вообще бы сломался.
Moderator
aeonflex

Приветствую всех участников обсуждения!

Лучше всего обратиться в сервисный центр Nokia, где специалисты продиагностируют телефон и смогут определить причину скрипа и при необходимости устранить ситуацию. Ближайший центр обслуживания сможете найти здесь

С уважением, aeonflex.

Если решение Вам помогло, нажмите «Утвердить в качестве решения», а поблагодарить можно «звездочкой».

Nokia Lumia 2520 and 1520    Nokia Care App – In-Device Solutions    

Следите за нами в Twitter Смотрите видео от Nokia

Консультант
BanTheIP

Замечательно.Мало того что у меня переодически экран  и кнопки не реагируют на касания,так теперь еще и скрип пошел после месяца.А если я отнесу телефон в СЦ скажут забрать через 3 недели как всегда,и скажут проблем не обнаружено.Так и бегать в СЦ пока гарантия не кончиться а дальше свои деньги вкладывать?Если у вас дополнительная гарантия за деньги?Просто я думаю что дальше будет еще хуже.Как бы он вообще не взорвался!

Посетитель
Worldhello

[ Изменено ]

Получил телефон сегодня. Есть соседняя тема. Он не запускается. 

Когда собрали, не скажу, так как даже не успел проверить.

Но хочу сказать, что корпус тоже скрипит. И судя по количеству жалоб на скрип и тем с тем, что телефон не запускается.  Хотя телефоны отличные. А невозможность запустить может быть ошибками ПО.

Но скрипит, этого не отнять :attention: Тоже желтый кстати.

Заметка модератора: Пост частично отредактирован. Удалена часть сообщения, не соответствующая правилам Форума.