Поиск по форуму:
Расширенный поиск...
Добро пожаловать на форум поддержки Nokia! Здесь Вы можете делиться советами и рекомендациями с тысячами других пользователей Nokia со всего мира на английском языке. Многие сотрудники компании Nokia также следят за форумом и участвуют в обсуждениях. Дополнительную информацию см. в наших правилах. Поиск по форуму и чтение обсуждений доступны для всех, однако для публикации собственных вопросов или ответов на вопросы других участников требуется просто войти с помощью учетной записи Nokia. Если Вы здесь впервые, Вы можете выбрать себе псевдоним. Если у Вас еще нет учетной записи Nokia, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Ответить

Re: Nokia Lumia WP8 выключается сама по себе.

Консультант
DeMoren

Снова утро началось с софт-резета. Уже не смешно, 3 раз подряд дохнет ночью. Время отключения - в течение получаса после 03:39:25. Была отключена фоновая работа ВКлиента - значит, точно не он. Попробую сделать хард-резет (эх, прощай прогресс в CutTheRope).

Используйте простой текст.
Советчик
J7hack

Зависания не связаны со стронними приложениями или включенным паролем. У меня после полного сброса, когда еще ничего не скачал, не настроил и не подключил к интернету телефон завис и перезагрузился.

Посетитель
DenFedotov

Купил себе Lumia 920. Я просто в ужасе, господа. Топовый смартфон от Нокии — и такие страшные недоработки софта... Телефон просто сам по себе выключается когда хочет, его не включить, пока не воткнешь в зарядку. Комбинации кнопок без подключения к питанию вообще не помогают. Мой предыдущий телефон (тоже Нокия, еще на дровах работала) на фоне этой Люмии кажется просто верхом технологического развития.

Поговаривают, обновления должны все исправить. Ну вот я и  думаю, сдавать ли аппарат обратно или подождать обновлений? Сам дизайн мне нравится, но вот WP8...

Консультант
DeMoren

Сброс сделал вчера сутра, как и планировал. Добавил нужные аккаунты (ms, nokia, twitter, linkedin, facebook, google личный, google корпоративный) и установил нужные программы (Фонарик, Battery Status, Level, Mini Recorder Free, MPAtool, Nokia NFC Writer, PDF Reader, PhotoBeamer, Photosynth, privat24, SkyDrive, Skype, Stop the Music!, T-Translator, TuneIn Radio, Weather Flow, YouTube). Сегодня телефон подгрузил апдейты нокиевских сервисов.

Вчерашний день телефон проработал нормально, на сегодняшнее утро был жив. Но в течение сегодняшнего дня завис 2 раза (1 раз в кармане, 2й раз - лежа на беспроводной зарядке).

В харьковском сервисе могут лишь отправить в киевский с минимальным сроком ожидания в 3 недели.

Я заплатил за этот телефон почти 800$. И мне нужна именно люмия 920 как тестовое устройство для своего бакалаврского дипломного проекта (я web-разработчик, делаю интересную систему на html5). У меня нет 3х недель для ожидания девайса из сервиса. В харьковском сервисе мне не могут предоставить полноценную замену на этот срок (у них нет в наличии девайсов подобного уровня).

Участник
SergPS

Добрый вечер! Являюсь "счастливым" обладателем Lumia 820 - проблема произвольного выключения (причем как днем, так и ночью, в любом положении) сего девайса не обошла и меня. Кроме того, иногда при включении на экране секунд на 10 появляется цветной шум. Вообще, почитав форумы, приходишь к выводу - аппарат недоработан, не тестирован, имеет множество проблем, причем очень критичных - начиная с данной и заканчивая качеством звука. Сейчас смарт находится в сервисе, посмотрим на результаты. Хотелось бы услышать официальный ответ по данной проблеме, т.к. проблема носит массовый характер.

Советчик
J7hack

Обращался в сервисные службы поддержки Nokia и Microsoft. Nokia считаю эту проблему связанной с ОС, а Microsoft с самим устройством.

Посетитель
STEROID

Здравствуйте всем! Вот и я стал ещё одним "Счастливым" обладателем Нокии Lumia 920 на WP8! Я из Казахстана город Алматы, купил телефон одним из первых чему очень рад :smileyhappy:) ВОобщем проблема та же, телефон просто выключается, за все время пользования уже 3 раза, что делать не знаю, прочитал все что можно и пришел к выводу что я не один такой и в СЦ мне не помогут, а про сброс настроек  почитав вообще испугался )))) , у меня ещё есть время вернуть телефон обратно хотя сам телефон очень понравился, что можете предложить?

Консультант
DeMoren

Сегодня телефон меня не разбудил на военку. Печально.

Судя по Battery Status, время клинической смерти девайса - в течение получаса после 22:54:28.

Консультант
DeMoren

Еще одно зависание сегодня. Телефон лежал на беспроводной зарядке, только что сделал софт-резет. Судя по логу Battery Status, телефон перестал реагировать в течение получаса после 17:45:59.

Посетитель
STEROID

[ Изменено ]

Слушайте ребят она у меня отключается почти каждую ночь.  Не важно какой заряд, сброс, что ещё с ней можно сделать? Сегодня верну её в магазин :smileysad:

Заметка модератора: Ответ отредактирован.

Консультант
DeMoren

Lumia 920. Утро. Софт-резет. Последняя запись в логе Battery Status в 05:09:09.

Консультант
DeMoren

Телефон лежал на столе. Вырубился в течение получаса после 17:09:09.

Консультант
DeMoren

Аппарат завис в промежутке 08:00:00 - 10:00:00, лежа на беспроводной зарядке. Хорошо, что, хотя бы, будильник сработал.

Консультант
DeMoren

Телефон завис, лежа на столе, в течение 20 минут от этого момента. Отключал отпраку отчетов об ошибках - не оно.

Посетитель
Andreysc

По моему мнению, все зависания от стороннего софта.

Моя 920 зависла в первую ночь после покупки. После этого зависала ровно каждую вторую ночь. Дней 5-6 назад сделал сброс через меню и хард ресет, стер из него все данные, т.е. сейчас чистый телефон БЕЗ ПРИЛОЖЕНИЙ, и пока за все это время ни разу не завис. Через время начну пробовать устанавливать на него приложения, осталось определить какой софт дает перезагрузки. Только обидно что этим занимаюсь я, а не производитель данного телефона.

Участник
SergPS

[ Изменено ]

STEROID, если еще не прошел срок 14 дней - беги и сдавай сие поделие, намучаешься с ним...

У меня после установки обновлений работал без выключений около 3 дней - потом опять началось.

Участник
SergPS

Уважаемый модератор данной ветки форума!
Не оставляйте нас один на один со своей проблемой, пролейте лучик света на проблему самовыключения! Наверняка какая-то информация об ее источнике уже есть.
Консультант
DeMoren

Что ж, аппарат сегодня решил не заморачиваться на счет будильника.

Завис в течение получаса после 02:58:47.

Moderator
AleseA

Приветствуем всех участников данной дискуссии!

Рекомендуем Вам воспользоваться приведенными далее решениями, а также выполнить сброс параметров, если телефон работает некорректно.

Если эти действия не приведут к положительному результату, пожалуйста, обратитесь в один из центров обслуживания вашего города для дополнительной диагностики.

С уважением, AleseA

Если решение Вам помогло не забудьте "утвердить в качестве решения", а поблагодарить можно "звездочкой".

Nokia Lumia 2520 and 1520    Nokia Care App – In-Device Solutions    

Следите за нами в Twitter Смотрите видео от Nokia

Посетитель
Ottomoto

Издевается :smileywink: