Поиск по форуму:
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду 
Расширенный поиск...
Добро пожаловать на форум поддержки Nokia! Здесь Вы можете делиться советами и рекомендациями с тысячами других пользователей Nokia со всего мира на английском языке. Многие сотрудники компании Nokia также следят за форумом и участвуют в обсуждениях. Дополнительную информацию см. в наших правилах. Поиск по форуму и чтение обсуждений доступны для всех, однако для публикации собственных вопросов или ответов на вопросы других участников требуется просто войти с помощью учетной записи Nokia. Если Вы здесь впервые, Вы можете выбрать себе псевдоним. Если у Вас еще нет учетной записи Nokia, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Ответить

Re: Nokia Lumia WP8 выключается сама по себе.

Консультант
DeMoren

Аппарат завис в промежутке 15:04:37 - 15:29:51. Лежал на столе. Не за долго до этого использовался для прослушивания музыки через проводные наушники и был недавно отключен от зарядки (micro usb от порта компьютера).

Используйте простой текст.
Консультант
DeMoren

[ Изменено ]

Уже начинаешь привыкать, что "лучший смартфон 2012 года" не будит тебя по утрам, на что способны даже самые простые и дешевые звонилки. Может быть, это нормально, и так было изначально задумано? Такая себе "фишка" - а зачем так рано вставать, пусть владелец встает тогда, когда сам проснется, зато выспится.

В этот раз даже battery status некорректно сработал - последняя запись о состоянии заряда в 15:29:51, хотя телефон активно использовался в промежутке времени 22:00 - 01:00.

Советчик
J7hack

[ Изменено ]

Сдайте в сервисный центр. На форуме 4PDA пишут, что этот брак признают многие магазины-продавцы.

Консультант
DeMoren

У меня нет 3 недель, чтобы ждать аппарат из СЦ.
Помимо роли основного телефона, 920я люмия у меня используется как тестовый девайс для разработки важного проекта.
Советчик
J7hack

[ Изменено ]

Мне несколько минут назад из сервисного центра позвонили. Сказали, что скорее всего брак и они забирают на дополнительную проверку качества еще на две недели. Если брак подтвердится, то заменят телефон или вернут деньги.

Участник
alexzur

Три недели ждать не придётся, хватит и семи дней чтобы отписаться-дефектов не обнаружено и обновить ПО. на данный момент  в 3-й раз на  "ремонте" мой аппарат. обратился в службу поддержки Нокиа и взяли под особый контроль, отправили сц высокого уровня, вернулась через десять дней с тем же вердиктом. мне наверно кажутся постоянные выключения, либо просто кривые руки? сейчас снова поехал в сервис высокого уровня  "В связи с не обычной ситуации с Вашим аппаратом.." что то мне подсказывает, что результат будет тот же.

Консультант
DeMoren

Телефон завис ночью в течение получаса после 01:46:28. Удалял аккаунт Nokia - значит, не он.

Консультант
DeMoren

Вчера, перед тем, как лечь спать, вынул из телефона сим-карту. Но, не смотря на это, телефон сегодня сутра был обнаружен в зависшем виде. Последняя запись в логе battery status - 6:43:00. Т.е. телефон завис практически перед тем моментом, когда должен был сработать будильник (07:00).

На случай, если кто-то думает, что мне "кажутся" эти зависания - https://www.youtube.com/watch?v=NNHkXnPelQI - вот сегодняшняя утренняя картина.

Советчик
kisdim

когда решите проблему с зависанием люмии 820 , это проблема так же и телефонов серии 920. оба аппарата что у меня были оба зависали таким загадочным образом. до нового года мне говорили что ждите новой прошивки, она типа все решит, но после прошивки проблема осталась и теперь представители нокиа говорят что это типа только с моим телефоном такое и надо нести его в сервисный центр. все кто столкнулся с этой проблемой! вы будете приятно удивлены написав в онлайн чат нокиа по ссылке http://www.nokia.com/ru-ru/support/contact/  там сотрудники нокиа делают вид что никогда  о такой проблеме не слышали и вы их крайне удивили. 

Советчик
J7hack

Подтверждаю. Пробовал с ними общаться. Какие-то идиоты.

Участник
alexzur

это не они идиоты, а себя ощущаешь идиотом и невольно начинаешь думать, может и правда мне всё это кажется..но увы..погуглите по иностранным форумам и всё становится ясно, проблема далеко не еденична. жаль только, что решения там так и не нашёл. очень много предположений от реальных до абсурдных и все они в результате  оказываются ошибочными.

Консультант
DeMoren

Очень похоже, что причина проблемы в железе. У меня пока нет возможности сдать свой телефон в СЦ на долгий срок. Такая возможность, скорее всего, появится в июне, а пока буду выкладывать в этой теме факты о зависаниях - возможно, это как то поможет техническим специалистам Нокии.

Участник
alexzur

[ Изменено ]

Неужели  Вы искренне считаете, что они не в курсе в чём косяк и им поможет хронология выключения Вашего аппарата?

Советчик
kisdim

понятно что их не интересуют потребитель после того как уже купит телефон. они свою функцию выполнили-заманили так сказать. и с каждым днем таких несчастных становится все больше и больше , а прибыли от продаж все равно растут не смотря на то , потребителю не совсем хорошо. все сделано так что даже если захочешь вернуть деньги от разочарования , то у потребителя ничего не получится . в конечном итоге когда  -нибудб проблема решится , но разочарование останется и будет тебе каждый день напоминать как тебя игнорировала NOKIA. и при любой другой возможности уже никогда потребитель не выберет эту компанию. какой же облом ждет нокиу через некоторое время. такой проблемой не только иностранные форумы пестрят , но отзывы в интернет магазинах , о данных телефонах. 

Консультант
DeMoren

Да, такое поведение негативно влияет на долгосрочные перспективы.

Консультант
DeMoren

Аппарат завис, лежа на беспроводной зарядке. Сейчас 22:31, последняя запись лога Battery Status - 22:12:15

Консультант
DeMoren

Точно так же завис в течение получаса после 02:27:00.

Советчик
kisdim

по интернету ходят слухи что такие проблемы не только с нокиа , но и с самсунгом и хтс. на лицо проблема с софтом.

Новичок
tbdbj

Все время продолжает вырубатся. Как правило начинает вырубаться после более-менее длительной зарядки. Вырубается и днем и ночью. иногда может два дня проработать и потом вырубиться. Жду и надеюсь на обновления...

Советчик
SergPS

Сдал свою 820 в местный СЦ, отправили в СЦ высшего уровня, проблему не диагностировали. Начинаю понимать счастливых пользователей огрызка... :smileyhappy: